Дочь Аршавина получила медаль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Аршавина получила медаль - «Новости»

В минувшие выходные в башне «Федерация» прошла детская Олимпиада с участием отпрысков российских знаменитостей, где свою первую медаль завоевала дочь бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Яна.

Юлия Барановская с детьми.

Водные состязания проходили в спортивном клубе, где располагается самый высокий бассейн в Европе. Чтобы придать соревнованиям статус настоящих Олимпийских игр, на мероприятие в качестве судей были приглашены двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Ведущими утренника стали телеведущие Марина Ким и Антон Привольнов.


Яна Аршавина получила свою первую медаль. Фото: материалы пресс-служб.

Для маленьких гостей и их родителей было организовано несколько игровых зон — одни занимались шоколадным рисованием, другие ставили забавные химические эксперименты, третьи испытывали острые ощущения на «американских горках», воссозданных с помощью специальных очков и виртуального пространства. Однако все дети с нетерпением ждали своих водных стартов.


В качестве судей на детские Олимпийские игры были приглашены двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Фото: материалы пресс-служб.

На Олимпиаду звезды пришли целыми семьями. Телеведущая Юлия Барановская появилась с тремя детьми: ее младшему сыну Арсению всего два года, но, несмотря на это, мальчик проявлял повышенный интерес к соревнованиям и детским развлечениям, а семилетняя дочь телезвезды Яна принесла в семью первую медаль, заняв первое место в своей возрастной категории. Не остался без медали и девятилетний сын Барановской Артем.

«Мои дети начали заниматься плаванием еще в Лондоне. Их и там хвалили, но свою первую награду Яна получила тут, в Москве. Награде своей она была очень рада. Не снимала ее весь день и всем показывала. У меня все дети очень активные и много занимаются спортом, танцами, пением, поэтому думаю, что это не последняя наша награда – пора начинать делать доску почета», – поделилась Юлия Барановская.


Ольга Ушакова с детьми. Фото: материалы пресс-служб.

Телеведущую Тутту Ларсен, которая готовится еще раз стать мамой, на мероприятии сопровождали супруг и двое детей — сын Лука и дочь Марфа. Всем семейством на детские Олимпийские игры пришла и модель, телеведущая и «Миссис Россия-2013» Анна Городжая. Дочери ведущей программы «Доброе утро» Ольги Ушаковой — семилетняя Ксения и восьмилетняя Дарья, — принимавшие участие в соревнованиях, обрадовали маму сразу двумя медалями. Также детский утренник посетили актриса и певица Настя Задорожная, актер Александр Головин, певец Данко, певец Давид Каландадзе с семьей, фотограф Роман Кадария с сыном и другие.


Тутта Ларсен с семьей. Фото: материалы пресс-служб.

Во время церемонии награждения маленьких победителей оказалось так много, что судья соревнований Максим Траньков заметил: «Если бы я знал, что здесь столько крутых маленьких спортсменов, я бы прихватил из дома свои награды».

В конце праздника был торжественно презентован огромный торт.


В минувшие выходные в башне «Федерация» прошла детская Олимпиада с участием отпрысков российских знаменитостей, где свою первую медаль завоевала дочь бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Яна. Юлия Барановская с детьми. Водные состязания проходили в спортивном клубе, где располагается самый высокий бассейн в Европе. Чтобы придать соревнованиям статус настоящих Олимпийских игр, на мероприятие в качестве судей были приглашены двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Ведущими утренника стали телеведущие Марина Ким и Антон Привольнов. Яна Аршавина получила свою первую медаль. Фото: материалы пресс-служб. Для маленьких гостей и их родителей было организовано несколько игровых зон — одни занимались шоколадным рисованием, другие ставили забавные химические эксперименты, третьи испытывали острые ощущения на «американских горках», воссозданных с помощью специальных очков и виртуального пространства. Однако все дети с нетерпением ждали своих водных стартов. В качестве судей на детские Олимпийские игры были приглашены двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Фото: материалы пресс-служб. На Олимпиаду звезды пришли целыми семьями. Телеведущая Юлия Барановская появилась с тремя детьми: ее младшему сыну Арсению всего два года, но, несмотря на это, мальчик проявлял повышенный интерес к соревнованиям и детским развлечениям, а семилетняя дочь телезвезды Яна принесла в семью первую медаль, заняв первое место в своей возрастной категории. Не остался без медали и девятилетний сын Барановской Артем. «Мои дети начали заниматься плаванием еще в Лондоне. Их и там хвалили, но свою первую награду Яна получила тут, в Москве. Награде своей она была очень рада. Не снимала ее весь день и всем показывала. У меня все дети очень активные и много занимаются спортом, танцами, пением, поэтому думаю, что это не последняя наша награда – пора начинать делать доску почета», – поделилась Юлия Барановская. Ольга Ушакова с детьми. Фото: материалы пресс-служб. Телеведущую Тутту Ларсен, которая готовится еще раз стать мамой, на мероприятии сопровождали супруг и двое детей — сын Лука и дочь Марфа. Всем семейством на детские Олимпийские игры пришла и модель, телеведущая и «Миссис Россия-2013» Анна Городжая. Дочери ведущей программы «Доброе утро» Ольги Ушаковой — семилетняя Ксения и восьмилетняя Дарья, — принимавшие участие в соревнованиях, обрадовали маму сразу двумя медалями. Также детский утренник посетили актриса и певица Настя Задорожная, актер Александр Головин, певец Данко, певец Давид Каландадзе с семьей, фотограф Роман Кадария с сыном и другие. Тутта Ларсен с семьей. Фото: материалы пресс-служб. Во время церемонии награждения маленьких победителей оказалось так много, что судья соревнований Максим Траньков заметил: «Если бы я знал, что здесь столько крутых маленьких спортсменов, я бы прихватил из дома свои награды». В конце праздника был торжественно презентован огромный торт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика