Зоя Бербер отправилась на курсы йоги для беременных - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зоя Бербер отправилась на курсы йоги для беременных - «Новости»

Звезда сериала «Реальные пацаны», которая сейчас ждет появления на свет своего первенца, продолжает делиться с поклонниками подробностями своей жизни.

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер, которая находится в интересном положении, продолжает делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Каждый день актриса выкладывает в «Инстаграм» новости «беременной» жизни. На днях стало известно, что Бербер посещает курсы йоги для будущих мам. Это спортивные упражнения, разработанные специально для дам в положении. Своими впечатлениями Бербер поделилась на страничке в соцсети: «За индийские, балахонистые тряпочки Зойку прозвали #МаленькийБудда. На занятиях/курсах для будущих мама, где все дааамы животом вперед, бровями домиком, собраны и сконцентрированы! Это вам не шуточки, все серьезно: сначала гимнастика (попробуй согнись?!), потом набираемся опыта в правильности дыхания «до и во время часа икс» и после лекция на тему и т.д! Минимум три часа удовольствия! И действительно удовольствия, ведь тут ты своя, тут «только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно...Спасибо за ваши добрые пожелания, с благодарностью в ответ» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - поделилась актриса.


Зоя Бербер рассказала своим поклонникам, что начала заниматься йогой для беременных. Фото: Instagram.com/zberberr.

«Здоровья тебе и твоему малышу! Легких родов и спокойных ночей», «Легких родов, это совсем не страшно , как только положат малыша на животик, вся боль тут же забывается, и начинается совершено новая жизнь!» - поддержали свою любимицу поклонники Бербер.


Звезда сериала «Реальные пацаны», которая сейчас ждет появления на свет своего первенца, продолжает делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер, которая находится в интересном положении, продолжает делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Каждый день актриса выкладывает в «Инстаграм» новости «беременной» жизни. На днях стало известно, что Бербер посещает курсы йоги для будущих мам. Это спортивные упражнения, разработанные специально для дам в положении. Своими впечатлениями Бербер поделилась на страничке в соцсети: «За индийские, балахонистые тряпочки Зойку прозвали
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика