Стеша Маликова впервые показала своего бойфренда? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стеша Маликова впервые показала своего бойфренда? - «Новости»

На страничке девушки в соцсети появилось фото в обнимку с неким Тимофеем Муравиным. Подписчики тут же предположили, что молодых людей связывают романтические отношения.

Дочь Дмитрия Маликова Стеша никогда не рассказывала о своей личной жизни. На майских праздниках девушка опубликовала снимок своего друга. Фанаты уверены, что это парень Маликовой. В «Инстаграме» девушки появился снимок, на котором она стоит в обнимку с симпатичным молодым человеком примерно такого же возраста, как и сама Стефания Фотографию Маликова подписала следующим образом: «Руссо туристо with my @timofeymu». Под ником загадочного @timofeymu скрывается ее друг Тимофей Муравин.


На этом снимке Стефания Маликова позирует в обнимку с неким Тимофеем Муравиным. Подписчики девушки тут же предположили, что молодых людей связывают романтические отношения. Фото: Instagram.com/steshamalikova.

Правда, насколько серьезны эти отношения, Стефания и Тимофей предпочитают не рассказывать. Тем не менее, судя по совместным снимкам, которые появились в Интернете, эта дружба не лишена романтики. Молодые люди очень много времени проводят вместе. А на некоторых из них Стефания и Тимофей нежно обнимаются.

А на днях Стеша вместе с Тимофеем улетели в Сан-Тропе. Фотографии из бизнес-класса самолета появились на страничке Муравина в соцсети. Судя по снимку из отеля, место, где остановилась парочка, не из дешевых: из окна виден голубой бассейн и потрясающий зеленый ландшафт со стриженными деревьями во французском стиле.


Стефания Маликова в Сен-Тропе. Фото: Instagram.com/steshamalikova.

Как выяснилось, общаются молодые люди уже довольно давно. Они учатся вместе в одной гимназии. Тимофей - отличник (снимок своего дневника, где одни пятерки, он выкладывал в соцсеть), много читает, рано встает, любит кататься на горных лыжах. Судя по фотографиям в соцсети, в средствах молодой человек тоже не стеснен и периодически летает в Куршавель. Кстати, в свободном доступе есть всего одна страничка, из которой можно что-то узнать о друге Стеши, все остальные закрыты - они только для друзей Муравина. К слову, у Стеши тоже есть закрытая страничка. И какого рода фотографии в ней - остается загадкой.


На страничке девушки в соцсети появилось фото в обнимку с неким Тимофеем Муравиным. Подписчики тут же предположили, что молодых людей связывают романтические отношения. Дочь Дмитрия Маликова Стеша никогда не рассказывала о своей личной жизни. На майских праздниках девушка опубликовала снимок своего друга. Фанаты уверены, что это парень Маликовой. В «Инстаграме» девушки появился снимок, на котором она стоит в обнимку с симпатичным молодым человеком примерно такого же возраста, как и сама Стефания Фотографию Маликова подписала следующим образом: «Руссо туристо with my @timofeymu». Под ником загадочного @timofeymu скрывается ее друг Тимофей Муравин. На этом снимке Стефания Маликова позирует в обнимку с неким Тимофеем Муравиным. Подписчики девушки тут же предположили, что молодых людей связывают романтические отношения. Фото: Instagram.com/steshamalikova. Правда, насколько серьезны эти отношения, Стефания и Тимофей предпочитают не рассказывать. Тем не менее, судя по совместным снимкам, которые появились в Интернете, эта дружба не лишена романтики. Молодые люди очень много времени проводят вместе. А на некоторых из них Стефания и Тимофей нежно обнимаются. А на днях Стеша вместе с Тимофеем улетели в Сан-Тропе. Фотографии из бизнес-класса самолета появились на страничке Муравина в соцсети. Судя по снимку из отеля, место, где остановилась парочка, не из дешевых: из окна виден голубой бассейн и потрясающий зеленый ландшафт со стриженными деревьями во французском стиле. Стефания Маликова в Сен-Тропе. Фото: Instagram.com/steshamalikova. Как выяснилось, общаются молодые люди уже довольно давно. Они учатся вместе в одной гимназии. Тимофей - отличник (снимок своего дневника, где одни пятерки, он выкладывал в соцсеть), много читает, рано встает, любит кататься на горных лыжах. Судя по фотографиям в соцсети, в средствах молодой человек тоже не стеснен и периодически летает в Куршавель. Кстати, в свободном доступе есть всего одна страничка, из которой можно что-то узнать о друге Стеши, все остальные закрыты - они только для друзей Муравина. К слову, у Стеши тоже есть закрытая страничка. И какого рода фотографии в ней - остается загадкой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика