Елена Темникова покажет фигуру в купальнике вскоре после родов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Темникова покажет фигуру в купальнике вскоре после родов - «Новости»

Уже через полтора месяца с момента появления дочери на свет певица готовится к откровенной съемке. Елена Темникова

Молодая мама Елена Темникова всерьез занялась вопросами похудения. Примерно через полтора месяца после родов певица планирует принять участие в фотосессии в купальнике и показать свою фигуру в весьма откровенном ракурсе. Чтобы не стесняться собственного тела и демонстрировать его с лучшей стороны, подготовку к съемке артистка решила начать заранее. Уже стартовали тренировки в зале, с помощью которых Темникова надеется быстро вернуть себе былые формы. О борьбе с лишними килограммами Лена рассказала честно и без прикрас.

«Я уберу 5килограммов. Сейчас напоминаю мышцам, что они у меня есть, и пора просыпаться. Внимание!!! Девочки, кто кормит грудью и занимается спортом, очень осторожно! Лучше под наблюдением врача, как это делаю я. Нагрузка должна быть минимальна, ибо молоко может пропасть» - упреждая вопросы своих фанатов, написала Темникова в «Инстаграме», снабдив пост подробным фотоотчетом.

Напомним, о своем намерении немедленно начать борьбу за идеальное тело Елена Темникова заявила вскоре после родов. На этом пути артистка решила осторожно пробовать все средства, которые могут привести к желаемому результату. «Правильное питание для кормящих мам, гимнастика для недавно родивших, лимфодренажи, массажи и все супераппараты попробую на себе. Все, чтобы к лету быть в отличной форме», - говорила Лена. 

Певица демонстрирует свой комплекс упражнений

Уже через полтора месяца с момента появления дочери на свет певица готовится к откровенной съемке. Елена Темникова Молодая мама Елена Темникова всерьез занялась вопросами похудения. Примерно через полтора месяца после родов певица планирует принять участие в фотосессии в купальнике и показать свою фигуру в весьма откровенном ракурсе. Чтобы не стесняться собственного тела и демонстрировать его с лучшей стороны, подготовку к съемке артистка решила начать заранее. Уже стартовали тренировки в зале, с помощью которых Темникова надеется быстро вернуть себе былые формы. О борьбе с лишними килограммами Лена рассказала честно и без прикрас. «Я уберу 5килограммов. Сейчас напоминаю мышцам, что они у меня есть, и пора просыпаться. Внимание!!! Девочки, кто кормит грудью и занимается спортом, очень осторожно! Лучше под наблюдением врача, как это делаю я. Нагрузка должна быть минимальна, ибо молоко может пропасть» - упреждая вопросы своих фанатов, написала Темникова в «Инстаграме», снабдив пост подробным фотоотчетом. Напомним, о своем намерении немедленно начать борьбу за идеальное тело Елена Темникова заявила вскоре после родов. На этом пути артистка решила осторожно пробовать все средства, которые могут привести к желаемому результату. «Правильное питание для кормящих мам, гимнастика для недавно родивших, лимфодренажи, массажи и все супераппараты попробую на себе. Все, чтобы к лету быть в отличной форме», - говорила Лена. Певица демонстрирует свой комплекс упражнений
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика