Юлия Липницкая уехала тренироваться в США - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Липницкая уехала тренироваться в США - «Новости»

Фигуристка Юлия Липницкая вместе с тренером Этери Тутберидзе и партнером по группе Адьяном Питкеевым отправилась на сборы в Мичиган в конце апреля. Юлия Липницкая

Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командном турнире фигуристка Юлия Липницкая вместе с тренером Этери Тутберидзе и партнером по группе Адьяном Питкеевым уехала тренироваться в США. Об этом сообщает агентство «Весь спорт».

Липницкая и Питкеев тренируются на ледовой арене в Мичигане, куда прилетели 28 апреля. Программу для нового сезона юным фигуристам ставит российский хореограф и тренер по фигурному катанию Марина Зуева. Среди ее подопечных - олимпийские чемпионы, канадская пара Тесса Вирчу/Скотт Моир, призеры Олимпиад Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, Танит Белбин и Бенджамин Агосто и другие.

В январе в спортивных кругах появились слухи о том, что Юлия Липницкая уходит от Тутберидзе. Позже фигуристка была вынуждена прокомментировать ситуацию. Она заявила, что не думала о смене тренера, хотя и признала, что накопившаяся усталость сказалась на их взаимоотношениях.

Прошлый сезон прошел для 16-летней Липницкой не слишком удачно. Фигуристка заняла пятое место в финале мирового Гран-при и стала лишь девятой на чемпионате России. Из-за низкого результата на национальном первенстве ей не удалось квалифицироваться на чемпионаты Европы и мира 2015 года.


Фигуристка Юлия Липницкая вместе с тренером Этери Тутберидзе и партнером по группе Адьяном Питкеевым отправилась на сборы в Мичиган в конце апреля. Юлия Липницкая Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командном турнире фигуристка Юлия Липницкая вместе с тренером Этери Тутберидзе и партнером по группе Адьяном Питкеевым уехала тренироваться в США. Об этом сообщает агентство «Весь спорт». Липницкая и Питкеев тренируются на ледовой арене в Мичигане, куда прилетели 28 апреля. Программу для нового сезона юным фигуристам ставит российский хореограф и тренер по фигурному катанию Марина Зуева. Среди ее подопечных - олимпийские чемпионы, канадская пара Тесса Вирчу/Скотт Моир, призеры Олимпиад Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, Танит Белбин и Бенджамин Агосто и другие. В январе в спортивных кругах появились слухи о том, что Юлия Липницкая уходит от Тутберидзе. Позже фигуристка была вынуждена прокомментировать ситуацию. Она заявила, что не думала о смене тренера, хотя и признала, что накопившаяся усталость сказалась на их взаимоотношениях. Прошлый сезон прошел для 16-летней Липницкой не слишком удачно. Фигуристка заняла пятое место в финале мирового Гран-при и стала лишь девятой на чемпионате России. Из-за низкого результата на национальном первенстве ей не удалось квалифицироваться на чемпионаты Европы и мира 2015 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика