Марат Башаров вернулся к бывшей возлюбленной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров вернулся к бывшей возлюбленной - «Новости»

С Елизаветой Шевырковой Марат Башаров познакомился три года назад, но тогда артист расстался с девушкой ради фитнес-тренера Анны Сазоновой. Марат Башаров Елизавета Шевыркова

Марат Башаров провел майские праздники в Праге с бывшей возлюбленной. Компанию скандально известному актеру составила некая Елизавета Шевыркова, сообщает Super.ru.

Башаров познакомился с Шевырковой три года назад. Правда, пара быстро рассталась: любвеобильный артист переключил внимание на фитнес-тренера Анну Сазонову, а вскоре женился на коллеге по цеху Екатерине Архаровой.

Елизавет же около года встречалась с дизайнером одежды Вячеславом Масловым. Вместе они часто отдыхали в Европе, облюбовав для романтических выходных Францию, Прагу и остров Капри.

Марат и Елизавета остановились в одном из самых дорогие пражских отелей - Paris Hotel Prague, пятидневное проживание в котором обошлось актеру примерно в 120 тысяч рублей. Кроме того, влюбленные не экономили на такси, завтраках в номер и мини-баре. Гостиничный номер пара покидала после полудня. Башаров с подругой бродили по городу, .


С Елизаветой Шевырковой Марат Башаров познакомился три года назад, но тогда артист расстался с девушкой ради фитнес-тренера Анны Сазоновой. Марат Башаров // Фото: Легион-Медиа Елизавета Шевыркова // Фото: "Твиттер" Марат Башаров провел майские праздники в Праге с бывшей возлюбленной. Компанию скандально известному актеру составила некая Елизавета Шевыркова, сообщает Super.ru. Башаров познакомился с Шевырковой три года назад. Правда, пара быстро рассталась: любвеобильный артист переключил внимание на фитнес-тренера Анну Сазонову, а вскоре женился на коллеге по цеху Екатерине Архаровой. Елизавет же около года встречалась с дизайнером одежды Вячеславом Масловым. Вместе они часто отдыхали в Европе, облюбовав для романтических выходных Францию, Прагу и остров Капри. Марат и Елизавета остановились в одном из самых дорогие пражских отелей - Paris Hotel Prague, пятидневное проживание в котором обошлось актеру примерно в 120 тысяч рублей. Кроме того, влюбленные не экономили на такси, завтраках в номер и мини-баре. Гостиничный номер пара покидала после полудня. Башаров с подругой бродили по городу, .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика