Полина Диброва выписалась из роддома - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Диброва выписалась из роддома - «Новости»

Полина Диброва вместе с новорожденным сыном Ильей приехала из госпиталя «Лапино» домой. Теперь вся семья в сборе. Полина и Дмитрий Дибровы с детьми

Полина Диброва, родившая Дмитрию Диброву сына Илью, выписалась из подмосковного госпиталя «Лапино». В больницу за новоиспеченной мамой приехало все семейство: отец и два сына – Александр и Федор.

«С первым днем лета, друзья! Когда в семье появляется малыш, остальные дети вырастают в минуту! Меня не было дома три дня, а, кажется, что Федор так вырос! А Саша вообще! Мы дома», - поделилась Полина с поклонниками в «Инстаграме».

Илья Дибров появился на свет днем 27 мая ростом 52 сантиметра и весом 4 килограмма. Схватки у Полины начались рано утром, и супруги приняли решение отправиться в больницу. Примечательно, что в этот же день Дибровы должны были присутствовать на выписке сына Михаила Грушевского.

Звездные семьи уверены, что их малыши будут дружить и вместе проводить время в загородном доме Дибровых.


Полина Диброва вместе с новорожденным сыном Ильей приехала из госпиталя «Лапино» домой. Теперь вся семья в сборе. Полина и Дмитрий Дибровы с детьми Полина Диброва, родившая Дмитрию Диброву сына Илью, выписалась из подмосковного госпиталя «Лапино». В больницу за новоиспеченной мамой приехало все семейство: отец и два сына – Александр и Федор. «С первым днем лета, друзья! Когда в семье появляется малыш, остальные дети вырастают в минуту! Меня не было дома три дня, а, кажется, что Федор так вырос! А Саша вообще! Мы дома», - поделилась Полина с поклонниками в «Инстаграме». Илья Дибров появился на свет днем 27 мая ростом 52 сантиметра и весом 4 килограмма. Схватки у Полины начались рано утром, и супруги приняли решение отправиться в больницу. Примечательно, что в этот же день Дибровы должны были присутствовать на выписке сына Михаила Грушевского. Звездные семьи уверены, что их малыши будут дружить и вместе проводить время в загородном доме Дибровых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика