Отчим Ким Кардашьян стал женщиной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отчим Ким Кардашьян стал женщиной - «Новости»

Олимпийский чемпион в десятиборье Брюс Дженнер взял себе имя Кэйтлин.

Брюс Дженнер – известный американский легкоатлет, олимпийский чемпион мира 1976 года в десятиборье, звезда реалити-шоу «Семейство Карадашьян» – стал женщиной. В своем новом обличии Дженнер предстал на обложке журнала Vanity Fair. Сенсационное фото перевоплощения Брюса было сделано знаменитой Энни Лейбовиц. А подпись к снимку на обложке гласит: «Зовите меня Кэйтлин».


Теперь Брюс Дженнер просит называть его Кэйтлин. Фото: Twitter.com/@Caitlyn_Jenner.

«Если бы я сейчас лежал на смертном одре, и все так же держал бы все в тайне, и ничего так и не сделал, то я бы сказал себе: «Ты прожил свою жизнь зря», – признается в интервью изданию Брюс/Кэйтлин. – Во время этой фотосессии я был как будто на Олимпийских играх, я убегал от множества вещей. Я очень горжусь своими достижениями, и ни в коем случае не хочу их преуменьшать. Но последние несколько дней, что мы работали над этой съемкой, были о моей жизни и о том, что я за человек. Не о фанфарах, не о людях, подбадривающих на стадионе, не о том, что когда я иду по улице, меня хлопают по плечу, а о моей жизни. Брюс всегда лгал. Он жил с этой ложью, у него всегда был секрет, который он хранил с утра до вечера. У Кэйтлин нет секретов. Как только журнал Vanity Fair выйдет, я могу считать себя свободной».

Вчера Кэйтлин Дженнер завела себе страничку в «Твиттере», где поделилась снимком обложки и написала: «Я так рада, что после долгой борьбы, наконец, стала самой собой. Добро пожаловать в мир, Кэйтлин. Не могу дождаться, когда смогу познакомиться с ней/собой». Менее чем за сутки аккаунт Кэйтлин Дженнер обзавелся 1,88 миллионом читателей. «Еще один мировой рекорд Дженнер? В 65? Кто бы подумал? Рада обзавестись одним миллионом подписчиков менее чем за четыре часа. Спасибо вам за поддержку», – написала Кэйтлин.

Напомним, Брюс Дженнер признался, что считает себя женщиной в конце апреля 2015 года. Экс-спортсмен сказал, что страдал от гендерной дисфории с юности. И много лет в тайне примерял женскую одежду. В восьмидесятых годах Брюс даже начал уже принимать женские гормоны, но, познакомившись с Крис Кардашьян, прекратил. В 1991 году Брюс и Крис поженились. Этот брак стал третьим для Дженнера. В 1995 году у них родилась дочь Кендал, а в 1997 году – еще одна дочь Кайли. Детям Крис от предыдущего брака – Кортни, Ким, Хлое и Робу Кардашьянам – Брюс Дженнер стал отчимом. В сентябре 2014 года Крис подала на развод, который завершился в марте этого года, за месяц до признания Брюса Дженнера в трансексуальности.

Дженнер говорит, что, будучи Брюсом, его никогда не тянуло к мужчинам, он всегда был гетеросексуален. Сейчас Кэйтлин называет себя асексуальной. Она уже прошла ряд пластических операций, в том числе на лице, чтобы внешне больше походить на женщину. И не исключает в будущем операцию по коррекции пола.


Олимпийский чемпион в десятиборье Брюс Дженнер взял себе имя Кэйтлин. Брюс Дженнер – известный американский легкоатлет, олимпийский чемпион мира 1976 года в десятиборье, звезда реалити-шоу «Семейство Карадашьян» – стал женщиной. В своем новом обличии Дженнер предстал на обложке журнала Vanity Fair. Сенсационное фото перевоплощения Брюса было сделано знаменитой Энни Лейбовиц. А подпись к снимку на обложке гласит: «Зовите меня Кэйтлин». Теперь Брюс Дженнер просит называть его Кэйтлин. Фото: Twitter.com/@Caitlyn_Jenner. «Если бы я сейчас лежал на смертном одре, и все так же держал бы все в тайне, и ничего так и не сделал, то я бы сказал себе: «Ты прожил свою жизнь зря», – признается в интервью изданию Брюс/Кэйтлин. – Во время этой фотосессии я был как будто на Олимпийских играх, я убегал от множества вещей. Я очень горжусь своими достижениями, и ни в коем случае не хочу их преуменьшать. Но последние несколько дней, что мы работали над этой съемкой, были о моей жизни и о том, что я за человек. Не о фанфарах, не о людях, подбадривающих на стадионе, не о том, что когда я иду по улице, меня хлопают по плечу, а о моей жизни. Брюс всегда лгал. Он жил с этой ложью, у него всегда был секрет, который он хранил с утра до вечера. У Кэйтлин нет секретов. Как только журнал Vanity Fair выйдет, я могу считать себя свободной». Вчера Кэйтлин Дженнер завела себе страничку в «Твиттере», где поделилась снимком обложки и написала: «Я так рада, что после долгой борьбы, наконец, стала самой собой. Добро пожаловать в мир, Кэйтлин. Не могу дождаться, когда смогу познакомиться с ней/собой». Менее чем за сутки аккаунт Кэйтлин Дженнер обзавелся 1,88 миллионом читателей. «Еще один мировой рекорд Дженнер? В 65? Кто бы подумал? Рада обзавестись одним миллионом подписчиков менее чем за четыре часа. Спасибо вам за поддержку», – написала Кэйтлин. Напомним, Брюс Дженнер признался, что считает себя женщиной в конце апреля 2015 года. Экс-спортсмен сказал, что страдал от гендерной дисфории с юности. И много лет в тайне примерял женскую одежду. В восьмидесятых годах Брюс даже начал уже принимать женские гормоны, но, познакомившись с Крис Кардашьян, прекратил. В 1991 году Брюс и Крис поженились. Этот брак стал третьим для Дженнера. В 1995 году у них родилась дочь Кендал, а в 1997 году – еще одна дочь Кайли. Детям Крис от предыдущего брака – Кортни, Ким, Хлое и Робу Кардашьянам – Брюс Дженнер стал отчимом. В сентябре 2014 года Крис подала на развод, который завершился в марте этого года, за месяц до признания Брюса Дженнера в трансексуальности. Дженнер говорит, что, будучи Брюсом, его никогда не тянуло к мужчинам, он всегда был гетеросексуален. Сейчас Кэйтлин называет себя асексуальной. Она уже прошла ряд пластических операций, в том числе на лице, чтобы внешне больше походить на женщину. И не исключает в будущем операцию по коррекции пола.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика