Сын Алены Водонаевой пойдет в школу в Лос-Анджелесе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сын Алены Водонаевой пойдет в школу в Лос-Анджелесе - «Новости»

Пока одни дети все лето отдыхают, сын Алены Водонаевой Богдан, которому скоро исполнится пять лет, не сидит без дела. Алена Водонаева с сыном Богданом

Лето – время, когда дети официально могут бездельничать: ни детского сада, ни школы, ни кружков. Однако Алена Водонаева не из тех мам, кто позволит своему чаду сидеть сложа руки. Богдан, которому в августе исполнится пять лет, учится даже в каникулы.

«На весь август я сняла нам дом в Лос-Анжелесе и мы переезжаем туда на месяц. Сын будет там ходить в школу, учить английский и заниматься спортом. Ребенок там не будет отдыхать: он будет мощно пахать в новой для себя отрасли», - рассказала Алена корреспонденту 7days.ru.

По словам Алены, Богдан загружен с понедельника по пятницу и у него нет свободного времени.

Вместе с тем короткий отдых у мальчика все же будет: в июле вместе с отцом, бизнесменом Алексеем Малакеевым, он на три недели уезжает в Турцию.

Алена Водонаева очень тщательно подбирает развивающие занятия для сына. Когда Богдану еще не было трех лет, он пошел в элитный детский сад, где делался акцент на учебу. Малыш занимался английским, математикой, йогой, музыкой. Среди увлечений Богдана – игра на гитаре, кулинария и скейт. Проявляет мальчик и дизайнерские способности. Так, он смастерил бабушке бусы из ягод.


Пока одни дети все лето отдыхают, сын Алены Водонаевой Богдан, которому скоро исполнится пять лет, не сидит без дела. Алена Водонаева с сыном Богданом Лето – время, когда дети официально могут бездельничать: ни детского сада, ни школы, ни кружков. Однако Алена Водонаева не из тех мам, кто позволит своему чаду сидеть сложа руки. Богдан, которому в августе исполнится пять лет, учится даже в каникулы. «На весь август я сняла нам дом в Лос-Анжелесе и мы переезжаем туда на месяц. Сын будет там ходить в школу, учить английский и заниматься спортом. Ребенок там не будет отдыхать: он будет мощно пахать в новой для себя отрасли», - рассказала Алена корреспонденту 7days.ru. По словам Алены, Богдан загружен с понедельника по пятницу и у него нет свободного времени. Вместе с тем короткий отдых у мальчика все же будет: в июле вместе с отцом, бизнесменом Алексеем Малакеевым, он на три недели уезжает в Турцию. Алена Водонаева очень тщательно подбирает развивающие занятия для сына. Когда Богдану еще не было трех лет, он пошел в элитный детский сад, где делался акцент на учебу. Малыш занимался английским, математикой, йогой, музыкой. Среди увлечений Богдана – игра на гитаре, кулинария и скейт. Проявляет мальчик и дизайнерские способности. Так, он смастерил бабушке бусы из ягод.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика