Джонни Депп стал лицом Dior - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джонни Депп стал лицом Dior - «Новости»

Новый парфюм, который представляет актер, поступит в продажу осенью.

Вслед за Брэдом Питтом лицом французского модного дома Dior стал Джонни Депп. Звезда киносериала «Пираты Карибского моря» представляет новый парфюм.

Название этого мужского аромата пока держится в тайне, равно как и его ноты. Но уже известно, что в продажу он поступит 1 сентября этого года. А также то, что создал его знаменитый парфюмер Франсуа Демаши, автор духов «Dior Homme» и «Miss Dior».

Это первый раз, когда Депп согласился на сотрудничество с этим модным домом. И первый раз, когда Джонни становится лицом рекламной кампании какого-либо мужского парфюма. Поклонники актера и эксперты уже выразили надежду, что новый аромат будет сочетаться с образом кинозвезды и будет странноватым, загадочным и удивительным.


Новый парфюм, который представляет актер, поступит в продажу осенью. Вслед за Брэдом Питтом лицом французского модного дома Dior стал Джонни Депп. Звезда киносериала «Пираты Карибского моря» представляет новый парфюм. Название этого мужского аромата пока держится в тайне, равно как и его ноты. Но уже известно, что в продажу он поступит 1 сентября этого года. А также то, что создал его знаменитый парфюмер Франсуа Демаши, автор духов «Dior Homme» и «Miss Dior». Это первый раз, когда Депп согласился на сотрудничество с этим модным домом. И первый раз, когда Джонни становится лицом рекламной кампании какого-либо мужского парфюма. Поклонники актера и эксперты уже выразили надежду, что новый аромат будет сочетаться с образом кинозвезды и будет странноватым, загадочным и удивительным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика