Ксения Бородина подарила дочери Марусе сказку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина подарила дочери Марусе сказку - «Новости»

Девочке сегодня исполнилось 6 лет. Ксения Бородина с дочерью Марусей

Дочери телеведущей Ксении Бородиной Марусе сегодня исполняется шесть лет. С раннего утра звездная мама поздравляет любимого ребенка в социальных сетях, не скупясь на теплые слова в адрес девочки. В «Инстаграме» Ксюша написала дочке трогательное послание такого содержания: «Моя любовь... Ты стала самой взрослой девочкой на свете, тебе сегодня исполнится 6 лет.. А будто вчера мне положили этот комочек, с черными волосиками (кстати ты никогда не была лысиком), и мне сразу было понятно, что ты будешь самой умной девочкой на свете! Твои глаза что в первый день твоего рождения, что сейчас, совсем не изменились.. Взгляд какой же пронзительный и глубокий. Ты самый большой смысл в жизни. Ты моя дочь, моя подруга, мой самый близкий человек. Твоя мама тебя любит. С днем рождения моя ягодка».

А позднее пришел черед для именинницы принимать подарки и изумляться сюрпризам. Как только Маруся проснулась и вышла в гостиную, она как будто попала в сказку. Комната была украшена множеством воздушных шариков самых нежных оттенков, которые парили под потолком. А на полу были закреплены шары в форме диснеевских принцесс из мультфильмов, которые любит девочка. Звучала музыка, а Маруся никак не могла понять, наяву все происходит, или еще во сне.

Отметим, что и Марусе, в свою очередь, есть чем порадовать любимую маму. Дочь телеведущей делает заметные успехи в спорте и недавно завоевала третье место на соревнованиях по художественной гимнастике. Маруся занимается танцами,  заранее готовится к школе, а еще – растет крайне послушной и неизбалованной девочкой. Вместе с Ксенией Бородиной она часто снимается в фотосессиях, где рекламирует модную одежду. Этой весной состоялся детский дебют на подиуме.


Девочке сегодня исполнилось 6 лет. Ксения Бородина с дочерью Марусей Дочери телеведущей Ксении Бородиной Марусе сегодня исполняется шесть лет. С раннего утра звездная мама поздравляет любимого ребенка в социальных сетях, не скупясь на теплые слова в адрес девочки. В «Инстаграме» Ксюша написала дочке трогательное послание такого содержания: «Моя любовь. Ты стала самой взрослой девочкой на свете, тебе сегодня исполнится 6 лет А будто вчера мне положили этот комочек, с черными волосиками (кстати ты никогда не была лысиком), и мне сразу было понятно, что ты будешь самой умной девочкой на свете! Твои глаза что в первый день твоего рождения, что сейчас, совсем не изменились Взгляд какой же пронзительный и глубокий. Ты самый большой смысл в жизни. Ты моя дочь, моя подруга, мой самый близкий человек. Твоя мама тебя любит. С днем рождения моя ягодка». А позднее пришел черед для именинницы принимать подарки и изумляться сюрпризам. Как только Маруся проснулась и вышла в гостиную, она как будто попала в сказку. Комната была украшена множеством воздушных шариков самых нежных оттенков, которые парили под потолком. А на полу были закреплены шары в форме диснеевских принцесс из мультфильмов, которые любит девочка. Звучала музыка, а Маруся никак не могла понять, наяву все происходит, или еще во сне. Отметим, что и Марусе, в свою очередь, есть чем порадовать любимую маму. Дочь телеведущей делает заметные успехи в спорте и недавно завоевала третье место на соревнованиях по художественной гимнастике. Маруся занимается танцами, заранее готовится к школе, а еще – растет крайне послушной и неизбалованной девочкой. Вместе с Ксенией Бородиной она часто снимается в фотосессиях, где рекламирует модную одежду. Этой весной состоялся детский дебют на подиуме.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика