Семья Жанны Фриске не определилась с местом и датой похорон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Семья Жанны Фриске не определилась с местом и датой похорон - «Новости»

Ранее отец Жанны Фриске заявлял, что его дочь упокоится на Николо-Архангельском кладбище. Жанна Фриске

Семья певицы Жанны Фриске, которая умерла 15 июня на 41-м году жизни, не определилась с местом похорон.

«Гражданская панихида состоится, но мы пока не знаем где. Кладбище тоже пока не определено», - сообщил РИА Новости Владимир Копылов, отметив, что вопрос с датой прощания и местом похорон пока не решен.

Вместе с тем ранее отец Жанны Фриске говорил, что его дочь будет похоронена в четверг, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище, которое располагается в Балашихинском районе Московской области.

«Прощание пройдет в четверг, мы пока не знаем - в храме на Николо-Архангельском кладбище, или мы снимем зал. Попрощаться с Жанной смогут ее поклонники и друзья. А похоронена она будет на Николо-Архангельском кладбище», - сказал он ТАСС.

О том, что похороны пройдут в четверг говорила РИА Новости и подруга Жанны Фриске, певица Ольга Орлова: «Похороны будут в четверг, подробности сообщу позже, сейчас обо всем договариваемся».

Жанна Фриске скончалась 15 июня в десять часов вечера. Артистка с 2013 года боролась с опухолью головного мозга (глиобластомой). Фриске прошла несколько курсов лечения, в том числе в клиниках США, Германии и Китая, благодаря чему медикам удалось добиться ремиссии.


Ранее отец Жанны Фриске заявлял, что его дочь упокоится на Николо-Архангельском кладбище. Жанна Фриске Семья певицы Жанны Фриске, которая умерла 15 июня на 41-м году жизни, не определилась с местом похорон. «Гражданская панихида состоится, но мы пока не знаем где. Кладбище тоже пока не определено», - сообщил РИА Новости Владимир Копылов, отметив, что вопрос с датой прощания и местом похорон пока не решен. Вместе с тем ранее отец Жанны Фриске говорил, что его дочь будет похоронена в четверг, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище, которое располагается в Балашихинском районе Московской области. «Прощание пройдет в четверг, мы пока не знаем - в храме на Николо-Архангельском кладбище, или мы снимем зал. Попрощаться с Жанной смогут ее поклонники и друзья. А похоронена она будет на Николо-Архангельском кладбище», - сказал он ТАСС. О том, что похороны пройдут в четверг говорила РИА Новости и подруга Жанны Фриске, певица Ольга Орлова: «Похороны будут в четверг, подробности сообщу позже, сейчас обо всем договариваемся». Жанна Фриске скончалась 15 июня в десять часов вечера. Артистка с 2013 года боролась с опухолью головного мозга (глиобластомой). Фриске прошла несколько курсов лечения, в том числе в клиниках США, Германии и Китая, благодаря чему медикам удалось добиться ремиссии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика