Почему лучше купить квартиру в новостройке в Екатеринбурге? Все плюсы » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Почему лучше купить квартиру в новостройке в Екатеринбурге? Все плюсы

Приобретение нового жилья – это очень серьезный шаг, требующий ответственного подхода. В новой квартире, быть может, придется жить много лет, и многие люди проводят подобные сделки только раз в жизни. По статистике более половины сделок по купле-продаже жилой недвижимости приходится на рынок новостроек или вторичном рынке существует продажа недвижимости в Екатеринбурге, и этому есть немало причин.



Цена вопроса
Большинство покупателей при выборе квартиры в первую очередь обращают внимание на ее стоимость. Первичный рынок предлагает своим клиентам много возможностей совершить выгодную покупку, и стать обладателем современной квартиры по доступной цене.
Так, на старте продаж, как правило, стоимость жилого квадрата на 30% и более ниже от стоимости жилья в уже сданном доме. Новостройка на стадии котлована – это очень выгодное вложение средств.
К тому же застройщики то и дело проводят различные акции и делают заманчивые предложения своим покупателям, что дает дополнительные возможности экономии.

Новизна и повышенный комфорт
В новом доме все будет новым – современные и только качественные строительные материалы, надежные инженерные коммуникации, рассчитанные на современную нагрузку, новые лифты. В новой квартире будет пахнуть свежим ремонтом, а не котом прежних хозяев.
Современные новостройки – это продуманные до мелочей планировки, просторные комнаты и высокие потолки. Во многих домах квартиры оснащены системами индивидуального отопления.
Дворы новостроек застройщики при сдаче новостроя прекрасно благоустраивают – строят современные спорт и игровые площадки, разбивают зеленые зоны и зоны для отдыха и выгула домашних животных. Многие дворы новых домов огорожены и находятся под охраной.

Юридическая чистота
Сделки на вторичном рынке – это одни из самых опасных, которые заключают наши граждане. Купить новостройку – это безопасно. Сделки будет заключаться с юридическим лицом, что гарантирует ее честность и прозрачность, а сама квартира не будет иметь богатой истории, как жилье на вторичном рынке.
Эксперты признают сделки с новостройками более безопасными, нежели со вторичками.

Инфраструктура и социальная среда
Новые районы очень быстро обрастают всеми значимыми объектами инфраструктуры. Здесь одновременно с жилыми домами возводят детские образовательные и спортивные учреждения, строят торговые центры и другие социальные объекты. К новым кварталам быстро начинает налажено ходить общественный транспорт.
В новостройках приобретают квартиры люди примерно одного социального статуса. Это значит, что по соседству с вами не будут жить асоциальные семьи.

Новостройка сегодня – это оптимальный вариант для решения своей жилищной проблемы.

Приобретение нового жилья – это очень серьезный шаг, требующий ответственного подхода. В новой квартире, быть может, придется жить много лет, и многие люди проводят подобные сделки только раз в жизни. По статистике более половины сделок по купле-продаже жилой недвижимости приходится на рынок новостроек или вторичном рынке существует продажа недвижимости в Екатеринбурге, и этому есть немало причин. Цена вопроса Большинство покупателей при выборе квартиры в первую очередь обращают внимание на ее стоимость. Первичный рынок предлагает своим клиентам много возможностей совершить выгодную покупку, и стать обладателем современной квартиры по доступной цене. Так, на старте продаж, как правило, стоимость жилого квадрата на 30% и более ниже от стоимости жилья в уже сданном доме. Новостройка на стадии котлована – это очень выгодное вложение средств. К тому же застройщики то и дело проводят различные акции и делают заманчивые предложения своим покупателям, что дает дополнительные возможности экономии. Новизна и повышенный комфорт В новом доме все будет новым – современные и только качественные строительные материалы, надежные инженерные коммуникации, рассчитанные на современную нагрузку, новые лифты. В новой квартире будет пахнуть свежим ремонтом, а не котом прежних хозяев. Современные новостройки – это продуманные до мелочей планировки, просторные комнаты и высокие потолки. Во многих домах квартиры оснащены системами индивидуального отопления. Дворы новостроек застройщики при сдаче новостроя прекрасно благоустраивают – строят современные спорт и игровые площадки, разбивают зеленые зоны и зоны для отдыха и выгула домашних животных. Многие дворы новых домов огорожены и находятся под охраной. Юридическая чистота Сделки на вторичном рынке – это одни из самых опасных, которые заключают наши граждане. Купить новостройку – это безопасно. Сделки будет заключаться с юридическим лицом, что гарантирует ее честность и прозрачность, а сама квартира не будет иметь богатой истории, как жилье на вторичном рынке. Эксперты признают сделки с новостройками более безопасными, нежели со вторичками. Инфраструктура и социальная среда Новые районы очень быстро обрастают всеми значимыми объектами инфраструктуры. Здесь одновременно с жилыми домами возводят детские образовательные и спортивные учреждения, строят торговые центры и другие социальные объекты. К новым кварталам быстро начинает налажено ходить общественный транспорт. В новостройках приобретают квартиры люди примерно одного социального статуса. Это значит, что по соседству с вами не будут жить асоциальные семьи. Новостройка сегодня – это оптимальный вариант для решения своей жилищной проблемы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика