О пользе антироссийских санкций и не только в обзоре футбольных мемов - «Спецпроекты» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  О пользе антироссийских санкций и не только в обзоре футбольных мемов - «Спецпроекты»


Непростое для мирового спорта время — в картинках.


На этой неделе матчи Лиги чемпионов были не столь яркими, но не менее значимыми. Главной сенсацией стало домашнее поражение «Ювентуса» от «Вильярреала» со счетом 0:3 («Футбольные мемы»).



Туринцы стали четвертым грандом, вылетевшим в первом же раунде плей-офф, после «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «ПСЖ» («СРА4ТВ»).


О пользе антироссийских санкций и не только в обзоре футбольных мемов - «Спецпроекты»

«Красных дьяволов» до этого выбил мадридский «Атлетико» под руководством Диего Симеоне. «МЮ» стал первым представителем Англии, покинувшим Лигу чемпионов-2022 («Футбольные мемы»).




Отдельно стоит отметить, что Лионелю Месси второй год подряд не удается преодолеть эту стадию со своими командами, а Криштиану Роналду – третий год подряд («Двенадцатый игрок»).



Также в будни состоялись три матча Английской Премьер-Лиги. «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» (0:2), в очередной раз выступив в роли Робин Гуда наоборот – «канониры» отбирают очки у бедных и отдают их богатым («Футбольные мемы»).



А этот кадр с матча «Эвертон» — «Ньюкасл» (1:0) облетел весь мир. Во время игры на поле прорвался эко-активист и приковал себя к воротам, из-за чего игру пришлось приостановить. Соответственно, арбитры и добавили достаточно времени, что помогло хозяевам забить единственный мяч аж на 99-й минуте («НЕУТКИН»).



В четверг на поле могли бы выйти и футболисты московского «Спартака», но УЕФА отстранил команду от еврокубков, и долгожданная встреча с «Лейпцигом» Доменико Тедеско не состоялась («СРТ4ТВ»).



Красно-белые остаются самыми активными поставщиками мемов, даже когда не играют. После решения ЭСК РФС о том, что пенальти в ворота москвичей в игре с «Краснодаром» был назначен ошибочно, супруга владельца Зарема Салихова выразила готовность подарить арбитрам очки («НЕУТКИН»).



Следом спартаковцы приняли решение об «ограничении сотрудничества» с «Матч ТВ» из-за «однобокого подхода к освещению, нарушений договоренностей и нарушения этики». Вероятно, не удовлетворила красно-белых в том числе и работа Константина Генича на последнем матче («Багаж Аленичева»).



В «Краснодаре» свои проблемы. Из-за того, что счета в европейских банках владельца Сергея Галицкого были заморожены, ему пришлось отпустить легионеров и сократить зарплату оставшимся футболистам в два-три раза (Ololofootball).



А экс-тренер ЦСКА, «Динамо» и сборной России Валерий Газзаев предложил сделать из РПЛ отечественную Суперлигу с 40 клубами и двумя конференциями (Ololofootball).



Тем временем Валерий Карпин объявил состав игроков, вызванных на мартовский сбор национальной команды. Только соперника сборной до сих пор не объявили («НЕУТКИН»).



В Бразилии временно приостановили показ РПЛ из-за негативных отзывов зрителей («СРА4ТВ»).



Одним из претендентов на приобретение у Романа Абрамовича «Челси» называют Консорциум True Blue, возглавляемый экс-капитаном синих Джоном Терри («Футбольные мемы»).



Наконец, сборную России по хоккею отстранили от Евротура на два года («Самый Бодрый»).



Непростое для мирового спорта время — в картинках. На этой неделе матчи Лиги чемпионов были не столь яркими, но не менее значимыми. Главной сенсацией стало домашнее поражение «Ювентуса» от «Вильярреала» со счетом 0:3 («Футбольные мемы»). Туринцы стали четвертым грандом, вылетевшим в первом же раунде плей-офф, после «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «ПСЖ» («СРА4ТВ»). «Красных дьяволов» до этого выбил мадридский «Атлетико» под руководством Диего Симеоне. «МЮ» стал первым представителем Англии, покинувшим Лигу чемпионов-2022 («Футбольные мемы»). Отдельно стоит отметить, что Лионелю Месси второй год подряд не удается преодолеть эту стадию со своими командами, а Криштиану Роналду – третий год подряд («Двенадцатый игрок»). Также в будни состоялись три матча Английской Премьер-Лиги. «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» (0:2), в очередной раз выступив в роли Робин Гуда наоборот – «канониры» отбирают очки у бедных и отдают их богатым («Футбольные мемы»). А этот кадр с матча «Эвертон» — «Ньюкасл» (1:0) облетел весь мир. Во время игры на поле прорвался эко-активист и приковал себя к воротам, из-за чего игру пришлось приостановить. Соответственно, арбитры и добавили достаточно времени, что помогло хозяевам забить единственный мяч аж на 99-й минуте («НЕУТКИН»). В четверг на поле могли бы выйти и футболисты московского «Спартака», но УЕФА отстранил команду от еврокубков, и долгожданная встреча с «Лейпцигом» Доменико Тедеско не состоялась («СРТ4ТВ»). Красно-белые остаются самыми активными поставщиками мемов, даже когда не играют. После решения ЭСК РФС о том, что пенальти в ворота москвичей в игре с «Краснодаром» был назначен ошибочно, супруга владельца Зарема Салихова выразила готовность подарить арбитрам очки («НЕУТКИН»). Следом спартаковцы приняли решение об «ограничении сотрудничества» с «Матч ТВ» из-за «однобокого подхода к освещению, нарушений договоренностей и нарушения этики». Вероятно, не удовлетворила красно-белых в том числе и работа Константина Генича на последнем матче («Багаж Аленичева»). В «Краснодаре» свои проблемы. Из-за того, что счета в европейских банках владельца Сергея Галицкого были заморожены, ему пришлось отпустить легионеров и сократить зарплату оставшимся футболистам в два-три раза (Ololofootball). А экс-тренер ЦСКА, «Динамо» и сборной России Валерий Газзаев предложил сделать из РПЛ отечественную Суперлигу с 40 клубами и двумя конференциями (Ololofootball). Тем временем Валерий Карпин объявил состав игроков, вызванных на мартовский сбор национальной команды. Только соперника сборной до сих пор не объявили («НЕУТКИН»). В Бразилии временно приостановили показ РПЛ из-за негативных отзывов зрителей («СРА4ТВ»). Одним из претендентов на приобретение у Романа Абрамовича «Челси» называют Консорциум True Blue, возглавляемый экс-капитаном синих Джоном Терри («Футбольные мемы»). Наконец, сборную России по хоккею отстранили от Евротура на два года («Самый Бодрый»).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика