Роналду и Месси теперь точно легенды! Если сыграют на чемпионате мира в Катаре - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роналду и Месси теперь точно легенды! Если сыграют на чемпионате мира в Катаре - «Спорт»




Если травмы не помешают Криштиану Роналду и Лионелю Месси выступить на ЧМ-2022, то португалец и аргентинец войдут в число рекордсменов по участия в финальных стадиях мировых первенств.


Для Роналду и Месси, чьи сборные отобрались на турнир в Катаре, предстоящий чемпионат мира станет пятым в карьере. Оба дебютировали на первенстве планеты в 2006 году. Высшим достижением Месси пока остается финал ЧМ-2014, а для Роналду — полуфинал турнира 2006-го.


До Месси и Роналду в пяти чемпионатах мира участвовали (то есть, появлялись хотя бы по разу на поле) мексиканцы Антонио Карбахал и Рафаэль Маркес, а также немец Лотар Маттеус. Из потенциальных участников ЧМ-2022 аналогичной планки могут достичь еще один мексиканец Андрес Гуардадо и испанец Серхио Рамос.


Если все перечисленные игроку появятся на поле в Катаре, число пятикратных участников чемпионатов мира достигнет семи.


Полная статистика — в видео от «Плеймейкера».


Если травмы не помешают Криштиану Роналду и Лионелю Месси выступить на ЧМ-2022, то португалец и аргентинец войдут в число рекордсменов по участия в финальных стадиях мировых первенств. Для Роналду и Месси, чьи сборные отобрались на турнир в Катаре, предстоящий чемпионат мира станет пятым в карьере. Оба дебютировали на первенстве планеты в 2006 году. Высшим достижением Месси пока остается финал ЧМ-2014, а для Роналду — полуфинал турнира 2006-го. До Месси и Роналду в пяти чемпионатах мира участвовали (то есть, появлялись хотя бы по разу на поле) мексиканцы Антонио Карбахал и Рафаэль Маркес, а также немец Лотар Маттеус. Из потенциальных участников ЧМ-2022 аналогичной планки могут достичь еще один мексиканец Андрес Гуардадо и испанец Серхио Рамос. Если все перечисленные игроку появятся на поле в Катаре, число пятикратных участников чемпионатов мира достигнет семи. Полная статистика — в видео от «Плеймейкера».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика