«Нельзя сказать, что в наших неудачах виноват только Писарев». Аяз Гулиев — о ситуации в «Химках» - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Нельзя сказать, что в наших неудачах виноват только Писарев». Аяз Гулиев — о ситуации в «Химках» - «РПЛ»


Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев после поражения от «Краснодара» в кубковом матче (0:2) рассказал об обстановке в подмосковной команде.


— Что не получилось в матче с «Краснодаром»?


— После удаления вообще все пошло наперекосяк. Чувствовалось, что не хватает игрока. А «Краснодар» хорошо держит мяч, понимает игру.


— У «Химок» четыре поражения подряд. Как изменить ситуацию?


— Самим надо собираться. Это сложно сделать. Непросто переломить ситуацию, но у нас нет другого выхода. Надо собираться с духом и не опускать руки. Ну, и плюс что-то наверняка будет меняться в тренировочном процессе. Сейчас все не так, как хотелось бы.


— А сейчас команда не отдается по максимуму?


— Видимо, нет. Надо еще больше.


— Можно ли сказать, что дело в тренере?


— Да нет. Все виноваты. Нельзя сказать, что только я виноват или только тренер.  


— Что сломалось с уходом Сергея Юрана?


— Мне сложно ответить, потому что я сам недавно пришел и толком не застал тренера. Поэтому трудно сказать, какие есть перемены.


— Требования у тренеров наверняка разные?


— Да нет, одни и те же, просто у каждого свой подход.


— Роман Терюшков несколько раз заявлял в СМИ, что, возможно, Писарева снимут с должности. Команда не устала от тренерских перестановок?


— Мы об играх думаем. Лично я даже не вижу такие новости, только если кто-то скажет. Тогда начинаешь думать, что опять эти разговоры пошли. На этом все и заканчивается.


— Какая психологическая обстановка в команде? Наверняка давит груз неудач?


— Само собой, давит. Поражения никому не приносят хорошего настроения. Тяжеловато на душе, мягко говоря. Но когда собираемся вместе, начинаем тренироваться, более-менее в себя приходим. А когда все расходятся, то настроение поникшее.


— У вас в карьере наверняка были такие же сложные ситуации.


— Да. В «Спартаке» был продолжительный период без побед. Но потом все поменялось.


— В «Спартаке» тяжелее преодолевать такие неудачи, ведь груз ответственности другой?


— Болельщиков там больше, поэтому со стадиона выходить было не очень комфортно.


— Сейчас «Спартак» радует игрой?


— Конечно. Все у них отлично.


— Сможет ли «Спартак» побороться с «Зенитом» за первое место?


— Уверен в этом. Каждый год у «Спартака» должны быть такие результаты, как сейчас. Подбор игроков хороший,  видимо, нащупали свой футбол.


Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев после поражения от «Краснодара» в кубковом матче (0:2) рассказал об обстановке в подмосковной команде. — Что не получилось в матче с «Краснодаром»? — После удаления вообще все пошло наперекосяк. Чувствовалось, что не хватает игрока. А «Краснодар» хорошо держит мяч, понимает игру. — У «Химок» четыре поражения подряд. Как изменить ситуацию? — Самим надо собираться. Это сложно сделать. Непросто переломить ситуацию, но у нас нет другого выхода. Надо собираться с духом и не опускать руки. Ну, и плюс что-то наверняка будет меняться в тренировочном процессе. Сейчас все не так, как хотелось бы. — А сейчас команда не отдается по максимуму? — Видимо, нет. Надо еще больше. — Можно ли сказать, что дело в тренере? — Да нет. Все виноваты. Нельзя сказать, что только я виноват или только тренер. — Что сломалось с уходом Сергея Юрана? — Мне сложно ответить, потому что я сам недавно пришел и толком не застал тренера. Поэтому трудно сказать, какие есть перемены. — Требования у тренеров наверняка разные? — Да нет, одни и те же, просто у каждого свой подход. — Роман Терюшков несколько раз заявлял в СМИ, что, возможно, Писарева снимут с должности. Команда не устала от тренерских перестановок? — Мы об играх думаем. Лично я даже не вижу такие новости, только если кто-то скажет. Тогда начинаешь думать, что опять эти разговоры пошли. На этом все и заканчивается. — Какая психологическая обстановка в команде? Наверняка давит груз неудач? — Само собой, давит. Поражения никому не приносят хорошего настроения. Тяжеловато на душе, мягко говоря. Но когда собираемся вместе, начинаем тренироваться, более-менее в себя приходим. А когда все расходятся, то настроение поникшее. — У вас в карьере наверняка были такие же сложные ситуации. — Да. В «Спартаке» был продолжительный период без побед. Но потом все поменялось. — В «Спартаке» тяжелее преодолевать такие неудачи, ведь груз ответственности другой? — Болельщиков там больше, поэтому со стадиона выходить было не очень комфортно. — Сейчас «Спартак» радует игрой? — Конечно. Все у них отлично. — Сможет ли «Спартак» побороться с «Зенитом» за первое место? — Уверен в этом. Каждый год у «Спартака» должны быть такие результаты, как сейчас. Подбор игроков хороший, видимо, нащупали свой футбол.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика