«Вест Хэм» должен нам за Влашича еще девять миллионов евро». Роман Бабаев — о трансферах ЦСКА - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Вест Хэм» должен нам за Влашича еще девять миллионов евро». Роман Бабаев — о трансферах ЦСКА - «РПЛ»


Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после кубковой победы над торпедовцами прокомментировал последние новости об армейском клубе.


— Сегодня на трибунах был замечен Виллиан Роша. Он пополнит состав ЦСКА?


— Давайте дождемся завтрашнего дня. Тогда официально сможем это обсудить. Вы знаете наш подход — пока все формальности не улажены, говорить не о чем.


— Кроме Роши, другие приобретения возможны?


— В это окно — нет.  


— Говорят, у ЦСКА есть проблемы с выплатами по Влашичу. Это правда?


— Да. «Вест Хэм», к сожалению, не выполняет свои обязательства.


— Сколько британцы еще должны?


— Это достаточно большая сумма — около девяти миллионов евро.


— Будете обращаться в ФИФА, чтобы урегулировать вопрос?


— Конечно. Пока надеемся найти какой-то компромиссный вариант с коллегами из «Вест Хэма». Но если не удастся — подадим иск.


— Чем «Вест Хэм» мотивирует невыплату?


— Они говорят, что ФИФА разрешила сейчас приостанавливать платежи. Однако разрешение не означает руководства к действию. Есть разные способы выполнения финансовых обязательств.


— Ермаков в матче с «Торпедо» забил, Лукин отдал голевую передачу. Довольны молодежью?


— Конечно. Сейчас общались с Владимиром Федотовым — он тоже доволен. Ждем также возвращения в строй Егора Ушакова. Думаю, у него впереди много удачных матчей.


— В Кубке России?


— Не только. Ермаков уже в Питере сыграл. Даже гол забил, который, к сожалению, отменили. Насколько я могу судить, молодым футболистам тренерский штаб будет давать много возможностей себя проявить, в том числе в РПЛ.


— Вы надеялись, что болельщики придут на матч Кубка России?


— Конечно. На днях у них было обсуждение, но, к сожалению, они сохранили решение бойкотировать игры.


— С пониманием относитесь к такому решению?


— Сложно сказать. Но нам очень сильно не хватает болельщиков. Надеюсь, мы найдем компромисс.


Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после кубковой победы над торпедовцами прокомментировал последние новости об армейском клубе. — Сегодня на трибунах был замечен Виллиан Роша. Он пополнит состав ЦСКА? — Давайте дождемся завтрашнего дня. Тогда официально сможем это обсудить. Вы знаете наш подход — пока все формальности не улажены, говорить не о чем. — Кроме Роши, другие приобретения возможны? — В это окно — нет. — Говорят, у ЦСКА есть проблемы с выплатами по Влашичу. Это правда? — Да. «Вест Хэм», к сожалению, не выполняет свои обязательства. — Сколько британцы еще должны? — Это достаточно большая сумма — около девяти миллионов евро. — Будете обращаться в ФИФА, чтобы урегулировать вопрос? — Конечно. Пока надеемся найти какой-то компромиссный вариант с коллегами из «Вест Хэма». Но если не удастся — подадим иск. — Чем «Вест Хэм» мотивирует невыплату? — Они говорят, что ФИФА разрешила сейчас приостанавливать платежи. Однако разрешение не означает руководства к действию. Есть разные способы выполнения финансовых обязательств. — Ермаков в матче с «Торпедо» забил, Лукин отдал голевую передачу. Довольны молодежью? — Конечно. Сейчас общались с Владимиром Федотовым — он тоже доволен. Ждем также возвращения в строй Егора Ушакова. Думаю, у него впереди много удачных матчей. — В Кубке России? — Не только. Ермаков уже в Питере сыграл. Даже гол забил, который, к сожалению, отменили. Насколько я могу судить, молодым футболистам тренерский штаб будет давать много возможностей себя проявить, в том числе в РПЛ. — Вы надеялись, что болельщики придут на матч Кубка России? — Конечно. На днях у них было обсуждение, но, к сожалению, они сохранили решение бойкотировать игры. — С пониманием относитесь к такому решению? — Сложно сказать. Но нам очень сильно не хватает болельщиков. Надеюсь, мы найдем компромисс.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика