19 января 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Ман Сити» против «Тоттенхэма», «Вильярреал» против «Реала» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  19 января 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Ман Сити» против «Тоттенхэма», «Вильярреал» против «Реала» - «Спорт»


Читайте:
















«Плеймейкер» представляет расписание матчей и соревнований, запланированных на 19 января 2023 года.


Футбол


АПЛ


23:00 (мск) Ман Сити — Тоттенхэм


Кубок Испании


22:00 (мск) Сеута — Барселона


23:00 (мск) Вильярреал — Реал


Кубок Италии


17:00 (мск) Аталанта — Специя


20:00 (мск) Лацио — Болонья


23:00 (мск) Ювентус — Монца


Хоккей


НХЛ. Регулярный чемпионат


03:00 (мск, 20 января) Рейнджерс — Бостон


03:00 (мск, 20 января) Торонто — Виннипег


03:00 (мск, 20 января) Коламбус — Анахайм


03:00 (мск, 20 января) Каролина — Миннесота


03:00 (мск, 20 января) Филадельфия — Чикаго


03:00 (мск, 20 января) Монреаль — Флорида


03:30 (мск, 20 января) Баффало — Айлендерс


04:00 (мск, 20 января) Сент-Луис — Нэшвилл


05:00 (мск, 20 января) Эдмонтон — Тампа-Бэй


05:00 (мск, 20 января) Аризона — Вашингтон


06:00 (мск, 20 января) Сиэтл — Нью-Джерси


06:00 (мск, 20 января) Вегас — Детройт


06:30 (мск, 20 января) Лос-Анджелес — Даллас


КХЛ. Регулярный чемпионат


17:00 (мск) Трактор — Барыс


19:30 (мск) Северсталь — СКА


19:30 (мск) Торпедо — Локомотив


19:30 (мск) Динамо Москва — Автомобилист


Баскетбол


НБА. Регулярный чемпионат


23:00 (мск) Детройт — Чикаго


03:30 (мск, 20 января) Бостон — Голден Стэйт


04:00 (мск, 20 января) Миннесота — Торонто


06:00 (мск, 20 января) Портленд — Филадельфия


06:00 (мск, 20 января) Финикс — Бруклин


Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат


17:00 (мск) Парма-Пари — Енисей


18:00 (мск) Самара — Минск


20:00 (мск) МБА — Пари Нижний Новгород


Евролига. Регулярный чемпионат


20:45 (мск) Фенербахче — Монако


22:05 (мск) Маккаби Т-А — Альба


22:30 (мск) Баскония — Барселона


22:30 (мск) Виртус — Панатинаикос


22:45 (мск) Валенсия — Партизан


Теннис


Australian Open


Мужчины. 2-й круг


05:00 (мск) Андрей Рублев — Эмиль Руусувуори


Женщины. 2-й круг


03:00 (мск) Вероника Кудерметова — Кэти Волынец


03:00 (мск) Екатерина Александрова — Тэйлор Таунсенд


07:00 (мск) Людмила Самсонова — Донна Векич


08:30 (мск) Анастасия Потапова — Нурия Паррисас-Диас


09:00 (мск) Варвара Грачева — Лукреция Стефанини


Прямые трансляции доступны на платформах букмекерской компании «Лига Ставок» (требуется регистрация) и сайте Sportivnoe.tv.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       


Баскетбол