Овечкин во время Матча всех звезд поучаствует в конкурсе на самый сильный бросок - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Овечкин во время Матча всех звезд поучаствует в конкурсе на самый сильный бросок - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Александр Овечкин попробует выиграть приз обладателя самого сильного броска в НХЛ.


3-4 февраля в Санрайзе (штат Флорида, США) пройдет звездный уик-энд НХЛ. В его ходе традиционно пройдет несколько конкурсов на индивидуальную награду. Так, в соревновании на приз обладателя самого сильного броска примет участие один из лидеров «Вашингтон Кэпиталз», форвард Александр Овечкин, сообщает официальный сайт столичного клуба в социальной сети.


Отметим, что в 2018 году Овечкин побеждал в этом конкурсе. Напомним, что в ходе грядущего звездного уик-энда Александр поучаствует и в конкурсе на исполнение самого красивого буллита.


Читайте: Александр Овечкин попробует выиграть приз обладателя самого сильного броска в НХЛ. 3-4 февраля в Санрайзе (штат Флорида, США) пройдет звездный уик-энд НХЛ. В его ходе традиционно пройдет несколько конкурсов на индивидуальную награду. Так, в соревновании на приз обладателя самого сильного броска примет участие один из лидеров «Вашингтон Кэпиталз», форвард Александр Овечкин, сообщает официальный сайт столичного клуба в социальной сети. Отметим, что в 2018 году Овечкин побеждал в этом конкурсе. Напомним, что в ходе грядущего звездного уик-энда Александр поучаствует и в конкурсе на исполнение самого красивого буллита.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика