«Рейнджерс» по буллитам обыграл «Эдмонтон», Панарин сделал две голевые передачи - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Рейнджерс» по буллитам обыграл «Эдмонтон», Панарин сделал две голевые передачи - «Новости НХЛ»

18 февраля 2023, 08:20

В регулярном чемпионате НХЛ минувшей ночью состоялись 5 матчей.

«Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях нанес поражение «Эдмонтон Ойлерз» — 5:4. После первого периода гости проигрывали со счетом 1:4, но больше их вратарь Шестеркин в этом матче не пропускал. И за 7 минут до конца основного времени Мика Зибанеджад перевел игру в овертайм.

Зибанеджаду ассистировал Артемий Панарин, для которого этот голевой пас стал вторым в матче. Победитель встречи определился в серии буллитов: Панарин, Зибанеджад и Владимир Тарасенко свои попытки не реализовали, но в итоге Алекси Лафреньер все-таки принес победу «Рейнджерс». Команда из Нью-Йорка не знает поражений уже 7 игр подряд.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Рейнджерс – 4:5 Б (4:1, 0:1, 0:2, 0:0, буллиты – 1:2)

Голы: Ньюджент-Хопкинс (бол., Хайман, Макдэвид), 7:52 – 1:0, Бэрри (Фегеле, Янмарк), 12:11 – 2:0, Райан (Хайман, Пульюярви), 12:30 – 3:0, Крайдер (бол., Зибанеджад, Панарин), 13:36 – 3:1, Драйзайтль (Макдэвид, Хопкинс), 18:27 – 4:1, Крайдер (мен., Фокс, Линдгрен), 26:26 – 4:2, Лафреньер (Какко), 41:36 – 4:3, Зибанеджад (бол., Фокс, Панарин), 53:10 – 4:4.

Другие результаты:

Оттава – Чикаго – 3:4 (ОТ)

Айлендерс – Питтсбург – 5:4

Миннесота – Даллас – 2:1 (Б)

Анахайм – Лос-Анджелес – 3:6

Плеймейкер 18 февраля 2023, 08:20 Читайте: В регулярном чемпионате НХЛ минувшей ночью состоялись 5 матчей. «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях нанес поражение «Эдмонтон Ойлерз» — 5:4. После первого периода гости проигрывали со счетом 1:4, но больше их вратарь Шестеркин в этом матче не пропускал. И за 7 минут до конца основного времени Мика Зибанеджад перевел игру в овертайм. Зибанеджаду ассистировал Артемий Панарин, для которого этот голевой пас стал вторым в матче. Победитель встречи определился в серии буллитов: Панарин, Зибанеджад и Владимир Тарасенко свои попытки не реализовали, но в итоге Алекси Лафреньер все-таки принес победу «Рейнджерс». Команда из Нью-Йорка не знает поражений уже 7 игр подряд. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Рейнджерс – 4:5 Б (4:1, 0:1, 0:2, 0:0, буллиты – 1:2) Голы: Ньюджент-Хопкинс (бол., Хайман, Макдэвид), 7:52 – 1:0, Бэрри (Фегеле, Янмарк), 12:11 – 2:0, Райан (Хайман, Пульюярви), 12:30 – 3:0, Крайдер (бол., Зибанеджад, Панарин), 13:36 – 3:1, Драйзайтль (Макдэвид, Хопкинс), 18:27 – 4:1, Крайдер (мен., Фокс, Линдгрен), 26:26 – 4:2, Лафреньер (Какко), 41:36 – 4:3, Зибанеджад (бол., Фокс, Панарин), 53:10 – 4:4. Другие результаты: Оттава – Чикаго – 3:4 (ОТ) Айлендерс – Питтсбург – 5:4 Миннесота – Даллас – 2:1 (Б) Анахайм – Лос-Анджелес – 3:6