«Нэшвилл» в овертайме вырвал победу у «Анахайма», Тренин забил гол и стал 3-й звездой матча - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Нэшвилл» в овертайме вырвал победу у «Анахайма», Тренин забил гол и стал 3-й звездой матча - «Новости НХЛ»

13 марта 2023, 08:51

В НХЛ «Анахайм» на своей площадке потерпел поражение от «Нэшвилла» — 4:5.

Гости были близки к тому, чтобы выиграть в основное время: за 6.24 до конца после точного броска российского нападающего Якова Тренина они вели со счетом 4:2. Но «Анахайм» заменил вратаря и вшестером умудрился забить два гола за две минуты, переведя матч в овертайм.

Впрочем, в дополнительном периоде удача была все-таки на стороне «Нэшвилла». Тренина выбрали третьей звездой матча – после автора победной шайбы Томаша Новака и Мэйсона Мактавиша из «Дакс», сделавшего дубль.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Анахайм Дакс – Нэшвилл Предаторз – 4:5 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 0:1)

Голы: Томасино (бол., Фаббро, Сиссонс), 9:01 – 0:1, Новак (Йози), 13:40 – 0:2, Мактавиш (Джонс), 15:44 – 1:2, Ватрано (Фаулер, Сальверберг), 24:46 – 2:2, Шервуд (Новак, Йози), 41:47 – 2:3, Тренин (Смит, Сиссонс), 53:36 – 2:4, Терри (Фаулер, Уайт), 57:39 – 3:4, Мактавиш (Фаулер, Зеграс), 59:34 – 4:4, Новак (Томасино), 61:12 – 4:5.

Аризона – Миннесота – 5:4 (ОТ)

Плеймейкер 13 марта 2023, 08:51 Читайте: В НХЛ «Анахайм» на своей площадке потерпел поражение от «Нэшвилла» — 4:5. Гости были близки к тому, чтобы выиграть в основное время: за 6.24 до конца после точного броска российского нападающего Якова Тренина они вели со счетом 4:2. Но «Анахайм» заменил вратаря и вшестером умудрился забить два гола за две минуты, переведя матч в овертайм. Впрочем, в дополнительном периоде удача была все-таки на стороне «Нэшвилла». Тренина выбрали третьей звездой матча – после автора победной шайбы Томаша Новака и Мэйсона Мактавиша из «Дакс», сделавшего дубль. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат Анахайм Дакс – Нэшвилл Предаторз – 4:5 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 0:1) Голы: Томасино (бол., Фаббро, Сиссонс), 9:01 – 0:1, Новак (Йози), 13:40 – 0:2, Мактавиш (Джонс), 15:44 – 1:2, Ватрано (Фаулер, Сальверберг), 24:46 – 2:2, Шервуд (Новак, Йози), 41:47 – 2:3, Тренин (Смит, Сиссонс), 53:36 – 2:4, Терри (Фаулер, Уайт), 57:39 – 3:4, Мактавиш (Фаулер, Зеграс), 59:34 – 4:4, Новак (Томасино), 61:12 – 4:5. Другие результаты: Питтсбург – Рейнджерс – 3:2 (ОТ) Сент-Луис – Вегас – 3:5 Детройт – Бостон – 5:3 Нью-Джерси – Каролина – 3:0 Тампа-Бэй – Виннипег – 2:3 Калгари – Оттава – 5:1 Аризона – Миннесота – 5:4 (ОТ)