Проворов забросил победную шайбу «Филадельфии» в матче с «Чикаго» - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Проворов забросил победную шайбу «Филадельфии» в матче с «Чикаго» - «Новости НХЛ»

14 апреля 2023, 09:17

Гол Ивана Проворова в овертайме помог «Филадельфии» победить «Чикаго».

В ночь на 14 апреля в Чикаго (штат Иллинойс, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Чикаго Блэкхокс» принимали «Филадельфию Флайерз». В первом периоде гости повели со счетом 2:0, но еще до перерыва «Чикаго» сравняли счет. В дальнейшем «Филадельфия» снова повела с преимуществом в две шайбы — 4:2, но «Ястребы» снова сравняли счет и перевели встречу в овертайм. В ходе дополнительной пятиминутки гости все же вырвали победу. Решающая шайба на счету Ивана Проворова. Таким образом, «Филадельфия» победила со счетом 5:4.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Чикаго Блэкхоукс» — «Филадельфия Флайерз» — 4:5 (2:2, 1:2, 1:0, 0:1)

Голы: Конечны (Фрост), 00:26 — 0:1, Конечны (Фрост), 06:21 — 0:2, Хайра (Мерфи, Кайзер), 07:28 — 1:2, Бьорк (Атанасиу, Митчелл), 09:20 — 2:2, Типетт, 20:46 — 2:3, Кейтс (Конечны, Типетт), 24:22 — 2:4, Тэйвз (Атанасиу, Джонс), 27:40 — 3:4, Атанасиу (Джонсон), 58:00 — 4:4, Проворов (Конечны, Санхайм), 63:09 — 4:5.

Плеймейкер 14 апреля 2023, 09:17 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Гол Ивана Проворова в овертайме помог «Филадельфии» победить «Чикаго». В ночь на 14 апреля в Чикаго (штат Иллинойс, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Чикаго Блэкхокс» принимали «Филадельфию Флайерз». В первом периоде гости повели со счетом 2:0, но еще до перерыва «Чикаго» сравняли счет. В дальнейшем «Филадельфия» снова повела с преимуществом в две шайбы — 4:2, но «Ястребы» снова сравняли счет и перевели встречу в овертайм. В ходе дополнительной пятиминутки гости все же вырвали победу. Решающая шайба на счету Ивана Проворова. Таким образом, «Филадельфия» победила со счетом 5:4. НХЛ. Регулярный чемпионат «Чикаго Блэкхоукс» — «Филадельфия Флайерз» — 4:5 (2:2, 1:2, 1:0, 0:1) Голы: Конечны (Фрост), 00:26 — 0:1, Конечны (Фрост), 06:21 — 0:2, Хайра (Мерфи, Кайзер), 07:28 — 1:2, Бьорк (Атанасиу, Митчелл), 09:20 — 2:2, Типетт, 20:46 — 2:3, Кейтс (Конечны, Типетт), 24:22 — 2:4, Тэйвз (Атанасиу, Джонс), 27:40 — 3:4, Атанасиу (Джонсон), 58:00 — 4:4, Проворов (Конечны, Санхайм), 63:09 — 4:5.