Гол и передача Орлова помогли «Бостону» одолеть «Монреаль» - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гол и передача Орлова помогли «Бостону» одолеть «Монреаль» - «Новости НХЛ»


Гол и передача Орлова помогли «Бостону» одолеть «Монреаль» - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
14 апреля 2023, 08:45
Читайте:




















«Бостон» на выезде обыграл «Монреаль», Орлов набрал два очка.


В ночь на 14 апреля в Монреале (провинция Квебек, Канада ) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Монреаль Канадиенс» принимали «Бостон Брюинз». Хозяева в ходе встречи вели трижды, но в итоге не сумели удержать преимущество и уступили со счетом 4:5.


Весомый вклад в победу «Бостона» внес Дмитрий Орлов, который забил гол и сделал голевую передачу. Напомним, что «Бостон» с большим отрывом занял первое место в таблице Восточной конференции и в первом раунде плей-офф сыграет с «Флоридой Пантерз».


Плеймейкер 14 апреля 2023, 08:45 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Бостон» на выезде обыграл «Монреаль», Орлов набрал два очка. В ночь на 14 апреля в Монреале (провинция Квебек, Канада ) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Монреаль Канадиенс» принимали «Бостон Брюинз». Хозяева в ходе встречи вели трижды, но в итоге не сумели удержать преимущество и уступили со счетом 4:5. Весомый вклад в победу «Бостона» внес Дмитрий Орлов, который забил гол и сделал голевую передачу. Напомним, что «Бостон» с большим отрывом занял первое место в таблице Восточной конференции и в первом раунде плей-офф сыграет с «Флоридой Пантерз».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика