«Рейнджерс» во второй раз кряду проиграли «Нью-Джерси», счет в серии 2:2 - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  «Рейнджерс» во второй раз кряду проиграли «Нью-Джерси», счет в серии 2:2 - «Новости НХЛ»

25 апреля 2023, 08:44

«Нью-Джерси Дэвилз» в гостях обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» и сравняли счет в серии.

В ночь на 25 апреля в Нью-Йорке завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимали «Нью-Джерси Дэвилз». Счет на старте встречи открыли гости. Во втором отрезке голов забито не было. В третьей двадцатиминутке хозяева сравняли счет, но после гости отличились еще дважды и оформили победу со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии стал 2:2. Отметим, что одни из лидеров «Рейнджерс» Артемий Панарин и Владимир Тарасенко очков не набирали.

НХЛ. Кубок Стэнли. Восточная конференция. 4-й матч

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси Дэвилз» — 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

Голы: Хьюз (Зигенталер), 02:50 — 0:1, Трочек (Крайдер, Кейн), 41:42 — 1:1, Зигенталер (Хишир, Хэмилтон), 48:22 — 1:2, Палат (Братт, Хаула), 59:34 — 1:3.

Плеймейкер 25 апреля 2023, 08:44 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Нью-Джерси Дэвилз» в гостях обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» и сравняли счет в серии. В ночь на 25 апреля в Нью-Йорке завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимали «Нью-Джерси Дэвилз». Счет на старте встречи открыли гости. Во втором отрезке голов забито не было. В третьей двадцатиминутке хозяева сравняли счет, но после гости отличились еще дважды и оформили победу со счетом 3:1. Таким образом, счет в серии стал 2:2. Отметим, что одни из лидеров «Рейнджерс» Артемий Панарин и Владимир Тарасенко очков не набирали. НХЛ. Кубок Стэнли. Восточная конференция. 4-й матч «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси Дэвилз» — 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) Голы: Хьюз (Зигенталер), 02:50 — 0:1, Трочек (Крайдер, Кейн), 41:42 — 1:1, Зигенталер (Хишир, Хэмилтон), 48:22 — 1:2, Палат (Братт, Хаула), 59:34 — 1:3.