Мугуруса вышла в полуфинал Итогового турнира WTA, обыграв Контавейт - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мугуруса вышла в полуфинал Итогового турнира WTA, обыграв Контавейт - «Спорт»


Мугуруса вышла в полуфинал Итогового турнира WTA, обыграв Контавейт - «Спорт»

Плеймейкер
15 ноября 2021, 08:40
Читайте:




















Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса одержала победу над эстонкой Анетт Контавейт на Итоговом турнире WTA в Гвадалахаре.


Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Мугурусы.


Контавейт и Мугуруса добыли по две победы в группе Теотиуакан и вышли в 1/2 финала турнира. Не смогли пробиться в плей-офф из этого квартета чешки Каролина Плишкова и Барбора Крейчикова.


Напомним, на Итоговом турнире восемь теннисисток разбиты на две группы, каждая сыграет по три матча. Две лучшие из каждой группы выходят в полуфинал.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на теннисные матчи женского разряда


Плеймейкер 15 ноября 2021, 08:40 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса одержала победу над эстонкой Анетт Контавейт на Итоговом турнире WTA в Гвадалахаре. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Мугурусы. Контавейт и Мугуруса добыли по две победы в группе Теотиуакан и вышли в 1/2 финала турнира. Не смогли пробиться в плей-офф из этого квартета чешки Каролина Плишкова и Барбора Крейчикова. Напомним, на Итоговом турнире восемь теннисисток разбиты на две группы, каждая сыграет по три матча. Две лучшие из каждой группы выходят в полуфинал. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на теннисные матчи женского разряда
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика