Смолов, Тюкавин, Кучаев! В РПЛ — свадебный переполох - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Смолов, Тюкавин, Кучаев! В РПЛ — свадебный переполох - «РПЛ»


Смолов, Тюкавин, Кучаев! В РПЛ — свадебный переполох - «РПЛ»

Плеймейкер
05 июня 2023, 20:32
Читайте:




















Не успели отгреметь последние футбольные баталии в чемпионате России, как действующие лица РПЛ отправились в ЗАГС.


На выходных свадьбы сыграли сразу три видных жениха: динамовские нападающие Федор Смолов и Константин Тюкавин, а также армейский полузащитник Константин Кучаев.


Избранницей 33-летнего Смолова стала блогер и диджей Карина Истомина. Роман футболиста и яркой брюнеткой развивался бурно. Еще в прошлом году Федор состоял в серьезных отношениях с внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Поговаривали даже, что они тайно расписались. Однако в декабре пара внезапно рассталась после трех лет знакомства.


Неизвестно, кто стал инициатором разрыва. Ходят слухи, что сейчас Мария встречается с сыном Бориса Березовского, который на восемь лет моложе Смолова. Федора же в компании с Кариной увидели в мае. Как видим, роман развивался стремительно, а узами брака игрок связал себя впервые.


До этого появлялись новости, что Смолова опять потянуло на моделей. Однако сам игрок это опровергал. Все помнят роман Федора с «Мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой, видимо. с тех пор желтая пресса неравнодушно к футболисту.


Смолов опубликовал фото своей девушки с обручальным кольцом на пальце. Она в свою очередь выложила фото, где кольца видно у обоих молодоженов. Как говорится в таких случаях, совет да любовь. Посмотрим, как отразится женитьба форварда на его результативности. Прошедший сезон «Динамо» и сам игрок вряд ли могут занести себе в актив.


Партнер Смолова по клубу 20-летний Тюкавин женился на 21-летней Алене Шабуровой. Девушка не только из спортивной семьи, но главное — из динамовской. Ее отец Сергей Шабуров – шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом, играет за бело-голубых с 2014 года, хотя ему уже 44. Отец Константина Александр также выступал в бендийном «Динамо» и чемпионат мира выигрывал аж восемь раз. Однако игровую карьеру уже завершил.


Пара знакома много лет. Предложение Костя сделал своей возлюбленной еще в феврале, но свадьбу решили отложить на конец футбольного сезона.


Кучаев выбрал в жены бывшую фигуристку Елену Радионову. И в этом случае событие было ожидаемым. Пара состояла в отношениях несколько лет, а о помолвке сообщила еще перед Новым годом. Константин сделал предложение невесте во время отпуска в Алма-Ате.


Радионова завершила карьеру в 2020-м, но затем вела шоу на канале академии Евгения Плющенко. Елена бронзовый призер чемпионата мира 2015 года, двукратный серебряный призер чемпионата Европы (2015, 2016), чемпионка России (2015) и первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниорок (2013, 2014).


Любопытно в этой истории любви то, что знакомство молодых людей случилось в соцсетях. Кучаев написал первым и предложил встретиться. Как оказалось, пост был судьбоносным.


Плеймейкер 05 июня 2023, 20:32 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Не успели отгреметь последние футбольные баталии в чемпионате России, как действующие лица РПЛ отправились в ЗАГС. На выходных свадьбы сыграли сразу три видных жениха: динамовские нападающие Федор Смолов и Константин Тюкавин, а также армейский полузащитник Константин Кучаев. Избранницей 33-летнего Смолова стала блогер и диджей Карина Истомина. Роман футболиста и яркой брюнеткой развивался бурно. Еще в прошлом году Федор состоял в серьезных отношениях с внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Поговаривали даже, что они тайно расписались. Однако в декабре пара внезапно рассталась после трех лет знакомства. Неизвестно, кто стал инициатором разрыва. Ходят слухи, что сейчас Мария встречается с сыном Бориса Березовского, который на восемь лет моложе Смолова. Федора же в компании с Кариной увидели в мае. Как видим, роман развивался стремительно, а узами брака игрок связал себя впервые. До этого появлялись новости, что Смолова опять потянуло на моделей. Однако сам игрок это опровергал. Все помнят роман Федора с «Мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой, видимо. с тех пор желтая пресса неравнодушно к футболисту. Смолов опубликовал фото своей девушки с обручальным кольцом на пальце. Она в свою очередь выложила фото, где кольца видно у обоих молодоженов. Как говорится в таких случаях, совет да любовь. Посмотрим, как отразится женитьба форварда на его результативности. Прошедший сезон «Динамо» и сам игрок вряд ли могут занести себе в актив. Партнер Смолова по клубу 20-летний Тюкавин женился на 21-летней Алене Шабуровой. Девушка не только из спортивной семьи, но главное — из динамовской. Ее отец Сергей Шабуров – шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом, играет за бело-голубых с 2014 года, хотя ему уже 44. Отец Константина Александр также выступал в бендийном «Динамо» и чемпионат мира выигрывал аж восемь раз. Однако игровую карьеру уже завершил. Пара знакома много лет. Предложение Костя сделал своей возлюбленной еще в феврале, но свадьбу решили отложить на конец футбольного сезона. Кучаев выбрал в жены бывшую фигуристку Елену Радионову. И в этом случае событие было ожидаемым. Пара состояла в отношениях несколько лет, а о помолвке сообщила еще перед Новым годом. Константин сделал предложение невесте во время отпуска в Алма-Ате. Радионова завершила карьеру в 2020-м, но затем вела шоу на канале академии Евгения Плющенко. Елена бронзовый призер чемпионата мира 2015 года, двукратный серебряный призер чемпионата Европы (2015, 2016), чемпионка России (2015) и первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниорок (2013, 2014). Любопытно в этой истории любви то, что знакомство молодых людей случилось в соцсетях. Кучаев написал первым и предложил встретиться. Как оказалось, пост был судьбоносным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика