«Поединок получился очень сложным». Медведев — о матче со Зверевым - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Поединок получился очень сложным». Медведев — о матче со Зверевым - «Спорт»


«Поединок получился очень сложным». Медведев — о матче со Зверевым - «Спорт»

Плеймейкер
16 ноября 2021, 19:39
Читайте:




















Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над немцем Александром Зверевым на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Турине.


— Это один из тех матчей, которые я буду вспоминать. Когда ты выигрываешь на тай-брейке со счетом 8:6 — это не просто так. Когда ты ведешь 6:4 на решающем тай-брейке, у тебя два матчбола, а потом ты их теряешь —меня это зажало на какой-то момент. Это был потрясающий матч.


Поединок получился очень сложным. Вообще четыре последних мои матча на этом турнире — и с Рафой в полуфинале, и с Домиником в финале, и, на самом деле, с Хубертом в первом туре — были очень трудными. Я уступил ему один сет, но я рад, что все мои последние матчи на этом турнире складываются так удачное, — сказал Медведев в интервью на корте.


Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (3:7), 7:6 (8:6) в пользу россиянина.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи турниров ATP


Плеймейкер 16 ноября 2021, 19:39 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над немцем Александром Зверевым на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Турине. — Это один из тех матчей, которые я буду вспоминать. Когда ты выигрываешь на тай-брейке со счетом 8:6 — это не просто так. Когда ты ведешь 6:4 на решающем тай-брейке, у тебя два матчбола, а потом ты их теряешь —меня это зажало на какой-то момент. Это был потрясающий матч. Поединок получился очень сложным. Вообще четыре последних мои матча на этом турнире — и с Рафой в полуфинале, и с Домиником в финале, и, на самом деле, с Хубертом в первом туре — были очень трудными. Я уступил ему один сет, но я рад, что все мои последние матчи на этом турнире складываются так удачное, — сказал Медведев в интервью на корте. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (3:7), 7:6 (8:6) в пользу россиянина. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи турниров ATP
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика