Тутта Ларсен родила сына без анестезии, но с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тутта Ларсен родила сына без анестезии, но с мужем - «Новости»

Третий ребенок телеведущей появился на свет 1 июля. Тутта Ларсен

Телеведущая и создатель своего канала TUTTA.TV Тутта Ларсен сегодня родила сына. Малыш весом 3600 и ростом 51см. появился на свет в  5 утра 1 июля. Мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно. Имя для наследника Тутта еще не придумала, но обещает озвучить его в ближайшее время. Как и обещала, рожала звезда вместе с мужем Валерием Колосковым. Процесс был маскимально естественным: Тутта отказалась от анестезии.

«Рождение ребенка - это самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. По моему глубокому убеждению, на 100 % женщиной, ты становишься только тогда, когда у тебя появляется ребенок. Это то время, когда женщина максимально расцветает, и у нее появляются новые невероятные возможности, огромное количество энергии. То время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм - нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться», - поделилась телеведущая.

Отметим, что во время своей третьей беременности Тутта вела очень активный образ жизни – запустила собственное интернет-телевидение TUTTA.TV,  вела программы на радио Вера и Столица-FM, участвовала в реалити-шоу «Беременные» на канале Домашний и стала послом известного брэнда, выпускающего одноразовые подгузники для малышей.


Третий ребенок телеведущей появился на свет 1 июля. Тутта Ларсен Телеведущая и создатель своего канала TUTTA.TV Тутта Ларсен сегодня родила сына. Малыш весом 3600 и ростом 51см. появился на свет в 5 утра 1 июля. Мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно. Имя для наследника Тутта еще не придумала, но обещает озвучить его в ближайшее время. Как и обещала, рожала звезда вместе с мужем Валерием Колосковым. Процесс был маскимально естественным: Тутта отказалась от анестезии. «Рождение ребенка - это самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. По моему глубокому убеждению, на 100 % женщиной, ты становишься только тогда, когда у тебя появляется ребенок. Это то время, когда женщина максимально расцветает, и у нее появляются новые невероятные возможности, огромное количество энергии. То время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм - нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться», - поделилась телеведущая. Отметим, что во время своей третьей беременности Тутта вела очень активный образ жизни – запустила собственное интернет-телевидение TUTTA.TV, вела программы на радио Вера и Столица-FM, участвовала в реалити-шоу «Беременные» на канале Домашний и стала послом известного брэнда, выпускающего одноразовые подгузники для малышей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика