Образ Анастасии Стоцкой разрушили босоножки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Образ Анастасии Стоцкой разрушили босоножки - «Новости»

По мнению наших модных экспертов, сумка в цвет волос — это лихо, подчеркнуто летнее платье — жизнерадостно и уместно. Но гармонии мешает слишком модная обувь певицы.

Анастасия Стоцкая, «Пятница», 2 июля.

Образ Анастасии Стоцкой разрушили босоножки - «Новости»
Илья Легостаев: Наверное, так будет выглядеть девушка-хиппи, которая выиграла в лотерею. В целом все это не так уж плохо, хотя трудно отделаться от ощущения, будто Настя провела слишком много времени в обнимку с модными журналами.

Образ Анастасии Стоцкой разрушили босоножки - «Новости»
Анастасия Бойченко: Сумка в цвет волос — лихо, подчеркнуто летнее платье — жизнерадостно и уместно. Они даже прекрасно ужились бы вместе, но босоножки разрушают гармонию громким криком «посмотрите, какие мы модные!»

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

По мнению наших модных экспертов, сумка в цвет волос — это лихо, подчеркнуто летнее платье — жизнерадостно и уместно. Но гармонии мешает слишком модная обувь певицы. Анастасия Стоцкая, «Пятница», 2 июля. Илья Легостаев: Наверное, так будет выглядеть девушка-хиппи, которая выиграла в лотерею. В целом все это не так уж плохо, хотя трудно отделаться от ощущения, будто Настя провела слишком много времени в обнимку с модными журналами. Анастасия Бойченко: Сумка в цвет волос — лихо, подчеркнуто летнее платье — жизнерадостно и уместно. Они даже прекрасно ужились бы вместе, но босоножки разрушают гармонию громким криком «посмотрите, какие мы модные!» Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика