Гарри Каспаров в четвертый раз стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гарри Каспаров в четвертый раз стал отцом - «Новости»

У экс-чемпиона мира по шахматам родился сын. Радостную новость о пополнении в семействе Гарри Каспаров сообщил в микроблоге. Гарри Каспаров

В семье бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова и его супруги Дарьи Тарасовой прибавление. 6 июля у пары родился сын Николас. Правда, рассказал известный шахматист об этом событии только накануне вечером, опубликовав пост в микроблоге на английском языке.

«Моя жена Даша и я рады сообщить, что наш сын Николас родился 6 июля. Мама и ребенок счастливы и здоровы. Спасибо за добрые пожелания», — написал Гарри Кимович. Новорожденный малыш стал четвертым по счету ребенком 52-летнего Каспарова и вторым у его 33-летней жены. В 2006 году Дарья Тарасова родила мужу дочку Аиду, плюс ко всему у гроссмейстера есть взрослые дети от предыдущих браков: дочка Полина, которой 23 года, и сын Вадим, ему 19 лет.

Гарри Каспарова называют величайшим шахматистом в истории этого вида спорта. Он восемь раз побеждал на Всемирных шахматных олимпиадах, одиннадцать раз признавался шахматистом года, имеет звание международного гроссмейстера. Два года назад Гарри Каспаров покинул Россию. Вместе с семьей сейчас он живет в Хорватии, в собственном доме в приморском курортном городке Макарска. 


У экс-чемпиона мира по шахматам родился сын. Радостную новость о пополнении в семействе Гарри Каспаров сообщил в микроблоге. Гарри Каспаров В семье бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова и его супруги Дарьи Тарасовой прибавление. 6 июля у пары родился сын Николас. Правда, рассказал известный шахматист об этом событии только накануне вечером, опубликовав пост в микроблоге на английском языке. «Моя жена Даша и я рады сообщить, что наш сын Николас родился 6 июля. Мама и ребенок счастливы и здоровы. Спасибо за добрые пожелания», — написал Гарри Кимович. Новорожденный малыш стал четвертым по счету ребенком 52-летнего Каспарова и вторым у его 33-летней жены. В 2006 году Дарья Тарасова родила мужу дочку Аиду, плюс ко всему у гроссмейстера есть взрослые дети от предыдущих браков: дочка Полина, которой 23 года, и сын Вадим, ему 19 лет. Гарри Каспарова называют величайшим шахматистом в истории этого вида спорта. Он восемь раз побеждал на Всемирных шахматных олимпиадах, одиннадцать раз признавался шахматистом года, имеет звание международного гроссмейстера. Два года назад Гарри Каспаров покинул Россию. Вместе с семьей сейчас он живет в Хорватии, в собственном доме в приморском курортном городке Макарска.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика