Певица Алекса внезапно стала дизайнером - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Алекса внезапно стала дизайнером - «Новости»

Коллекцию модных нарядов участница «Фабрики звезд» создала совместно с азербайджанским брендом. Алекса в платье собственного дизайна

Участница «Фабрики звезд» певица Алекса пробует себя в новом амплуа. Забросив пение и покинув шоу-бизнес, Алекса давно живет своей жизнью, иль изредка появляясь на светских тусовках. Не так давно она пыталась напомнить о себе, выпустив откровенное интервью и пообещав, что еще удивит поклонников своими вокальными упражнениями. Однако оказалось, что, на время отодвинув такие планы, девушка готовила фанатам совсем другого рода сюрприз.

Как и многие звезды, она решила стать дизайнером и разработала собственную линию одежды. Продвигать эту коллекцию Алексе помогает азербайджанский бренд Le Salon – Atelier. Купить наряды можно в шоу-руме, расположенном в Баку.  «Эта коллекция лимитированная, и каждое платье разное и уникальное по своему... Мы постарались создать для вас в этой коллекции как вечерние платья, так и коктейльные. Каждое - особенное, потому что мы продумывали для вас необычные линии кроя и дизайн», - говорит Алекса.

Как и многих, создание одежды было для Алексы давней, еще детской мечтой, которая наконец воплотилась в реальность. «С самого детства мне нравилось переделывать одежду на свой лад, даже когда многие реагировали достаточно критично. Я всегда мечтала создать что-то свое, что-то элегантное и неповторимое. Каждая девушка мечтает о своем волшебном платье, которое будет полностью подчеркивать все ее достоинства, в котором будет безумно комфортно и волшебно. Эту идею я вынашивала достаточно давно, спустя время моя подруга предложила мне создать что-то вместе, И она настолько вдохновила меня этим, что отныне у меня всегда под рукой карандаш и лист бумаги», - так дебютантка  в мире моды объясняет свое решение в личном микроблоге.

Наряды авторства Алексы -летние, ярких и насыщенных цветов: синего, желтого, розового и кипенно-белого. Есть и строгое черное платье, которое подчеркнет достоинства фигуры. К слову, творения собственного производства Алекса охотно носит сама, а также участвует в фотосессиях и всячески продвигает свое увлечение в соцсетях.


Коллекцию модных нарядов участница «Фабрики звезд» создала совместно с азербайджанским брендом. Алекса в платье собственного дизайна Участница «Фабрики звезд» певица Алекса пробует себя в новом амплуа. Забросив пение и покинув шоу-бизнес, Алекса давно живет своей жизнью, иль изредка появляясь на светских тусовках. Не так давно она пыталась напомнить о себе, выпустив откровенное интервью и пообещав, что еще удивит поклонников своими вокальными упражнениями. Однако оказалось, что, на время отодвинув такие планы, девушка готовила фанатам совсем другого рода сюрприз. Как и многие звезды, она решила стать дизайнером и разработала собственную линию одежды. Продвигать эту коллекцию Алексе помогает азербайджанский бренд Le Salon – Atelier. Купить наряды можно в шоу-руме, расположенном в Баку. «Эта коллекция лимитированная, и каждое платье разное и уникальное по своему. Мы постарались создать для вас в этой коллекции как вечерние платья, так и коктейльные. Каждое - особенное, потому что мы продумывали для вас необычные линии кроя и дизайн», - говорит Алекса. Как и многих, создание одежды было для Алексы давней, еще детской мечтой, которая наконец воплотилась в реальность. «С самого детства мне нравилось переделывать одежду на свой лад, даже когда многие реагировали достаточно критично. Я всегда мечтала создать что-то свое, что-то элегантное и неповторимое. Каждая девушка мечтает о своем волшебном платье, которое будет полностью подчеркивать все ее достоинства, в котором будет безумно комфортно и волшебно. Эту идею я вынашивала достаточно давно, спустя время моя подруга предложила мне создать что-то вместе, И она настолько вдохновила меня этим, что отныне у меня всегда под рукой карандаш и лист бумаги», - так дебютантка в мире моды объясняет свое решение в личном микроблоге. Наряды авторства Алексы -летние, ярких и насыщенных цветов: синего, желтого, розового и кипенно-белого. Есть и строгое черное платье, которое подчеркнет достоинства фигуры. К слову, творения собственного производства Алекса охотно носит сама, а также участвует в фотосессиях и всячески продвигает свое увлечение в соцсетях.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика