Хью Грант вышел в свет с матерью своего третьего ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Грант вышел в свет с матерью своего третьего ребенка - «Новости»

Актер посетил один из матчей Уимблдонского турнира с телепродюсером Анной Элизабет Эберштейн, от которой у него подрастает сын.

Британский актер Хью Грант и шведская телепродюсер Анна Элизабет Эберштейн были замечены среди известных гостей, которые посетили финал мужского одиночного разряда Уимблдонского турнира, завершившийся победой серба Новака Джоковича над швейцарцем Роджером Федерером. Хью Грант и его давняя подруга Анна Элизабет Эберштейн сидели на трибуне рядом с актером Бенедиктом Камбербэтчем и его отцом Томоти Карлтоном и по-дружески общались. Не совсем понятно, встречается ли пара вновь, однако Анна сыграла важную роль в жизни 53-летнего актера в сентябре 2012 года, став матерью его третьего ребенка. Интересно, что в то же самое время от актера была беременна еще одна девушка — его знакомая китаянка Тинглан Хонг, которая тоже родила ему сына, которого назвали Феликсом. Она же была матерью его первого ребенка — дочери Табиты, родившейся в 2011 году. «Предвосхищая вопросы журналистов, отвечу, что я очень счастлив, что у моей дочери скоро появится младший брат. У них замечательная мама», — говорил актер перед рождением Феликса.
О том, что актер является отцом ребенка Анны Элизабет Эберштейн стало известно после повторного заполнения свидетельства о рождении, в котором Анна попросила указать его полное имя — Хью Джон Мунго Грант. В первый раз при рождении ребенка эта графа в документе оказалась незаполненной, и только при перерегистрации имя отца стало известно общественности.

Отметим, что первой подругой Хью Гранта была актриса Элизабет Херли, с которой он встречался с 1987 по 2000 год. От этих отношений у пары детей не было.


Актер посетил один из матчей Уимблдонского турнира с телепродюсером Анной Элизабет Эберштейн, от которой у него подрастает сын. Британский актер Хью Грант и шведская телепродюсер Анна Элизабет Эберштейн были замечены среди известных гостей, которые посетили финал мужского одиночного разряда Уимблдонского турнира, завершившийся победой серба Новака Джоковича над швейцарцем Роджером Федерером. Хью Грант и его давняя подруга Анна Элизабет Эберштейн сидели на трибуне рядом с актером Бенедиктом Камбербэтчем и его отцом Томоти Карлтоном и по-дружески общались. Не совсем понятно, встречается ли пара вновь, однако Анна сыграла важную роль в жизни 53-летнего актера в сентябре 2012 года, став матерью его третьего ребенка. Интересно, что в то же самое время от актера была беременна еще одна девушка — его знакомая китаянка Тинглан Хонг, которая тоже родила ему сына, которого назвали Феликсом. Она же была матерью его первого ребенка — дочери Табиты, родившейся в 2011 году. «Предвосхищая вопросы журналистов, отвечу, что я очень счастлив, что у моей дочери скоро появится младший брат. У них замечательная мама», — говорил актер перед рождением Феликса. О том, что актер является отцом ребенка Анны Элизабет Эберштейн стало известно после повторного заполнения свидетельства о рождении, в котором Анна попросила указать его полное имя — Хью Джон Мунго Грант. В первый раз при рождении ребенка эта графа в документе оказалась незаполненной, и только при перерегистрации имя отца стало известно общественности. Отметим, что первой подругой Хью Гранта была актриса Элизабет Херли, с которой он встречался с 1987 по 2000 год. От этих отношений у пары детей не было.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика