Дженнифер Лоуренс выставила себя на посмешище - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Лоуренс выставила себя на посмешище - «Новости»

Безграмотность актрисы выдала неправильно сделанная татуировка.

Некоторое время назад звезда фильмов «Голодные игры» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Дженнифер Лоуренс сделала себе новую татуировку. Вероятно, актриса решила проявить оригинальность и выбила у себя на руке химическую формулу воды Н2О.

Новое телесное украшение должно было символизировать страсть Дженнифер к воде. Но указало на безграмотность кинозвезды. Дело в том, что маленькая цифра «2» расположилась сверху от буквы «Н», а не снизу, как положено.
Впрочем, во избежание многочисленных насмешек Дженнифер поспешила сама сообщить, что у нее вытатуирована неверная формула. Но и тут умудрилась оплошать, сообщив, что ее коллега по фильму «Голодные игры» Лиам Хемсворт и его родные тоже не знают, как в химии обозначается вода.

«Мы гуляли вместе с Лиамом и его семьей. Всем захотелось сделать тату, и мне тоже. Я решила выбить Н2О, так как я очень люблю воду, – рассказала актриса. – Да, вероятно, мне надо было сначала прогуглить, как действительно пишется эта формула, прежде чем выбивать ее на своей руке».


Безграмотность актрисы выдала неправильно сделанная татуировка. Некоторое время назад звезда фильмов «Голодные игры» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Дженнифер Лоуренс сделала себе новую татуировку. Вероятно, актриса решила проявить оригинальность и выбила у себя на руке химическую формулу воды Н2О. Новое телесное украшение должно было символизировать страсть Дженнифер к воде. Но указало на безграмотность кинозвезды. Дело в том, что маленькая цифра «2» расположилась сверху от буквы «Н», а не снизу, как положено. Впрочем, во избежание многочисленных насмешек Дженнифер поспешила сама сообщить, что у нее вытатуирована неверная формула. Но и тут умудрилась оплошать, сообщив, что ее коллега по фильму «Голодные игры» Лиам Хемсворт и его родные тоже не знают, как в химии обозначается вода. «Мы гуляли вместе с Лиамом и его семьей. Всем захотелось сделать тату, и мне тоже. Я решила выбить Н2О, так как я очень люблю воду, – рассказала актриса. – Да, вероятно, мне надо было сначала прогуглить, как действительно пишется эта формула, прежде чем выбивать ее на своей руке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика