Денис Клявер пострадал на съемках клипа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Денис Клявер пострадал на съемках клипа - «Новости»

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и актриса Мария Арнаут устроили гонки в духе фильма «Безумный Макс» на съемочной площадке клипа «Я ранен».

По сюжету видео, режиссером которого стал Александр Игудин, над персонажем Дениса Клявера проводят эксперименты, а Марии Арнаут досталась роль коварной особы, которая этими опытами руководит.


На съемочной площадке клипа «Я ранен» Денис Клявер устроил гонки в духе фильма «Безумный Макс». Фото: материалы пресс-служб.Для Дениса съемки стали весьма травматичным мероприятием. «В первый съемочный день я носился по карьерам на карте и несколько раз сильно ушиб колено. А на следующий день крайним объектом стала стройка, где приходилось совершать прыжки с приличной высоты. И в одном из последних дублей я приземлился не на две ноги, как это полагается, а направил весь свой вес на одну. Финальные эпизоды стали очень болезненными», — рассказал Денис.


Марии Арнаут в клипе досталась роль коварной особы, руководящей опытами, которые проводят над персонажем Дениса Клявера. Фото: материалы пресс-служб.Если на съемочной площадке Денис и Мария играли врагов, то за кадром все было совсем наоборот. Когда Денис повредил ногу, Мария сделала ему перевязку еще до приезда врачей. Музыкант смог продолжить работу и обратился к медикам уже после съемок.


Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и актриса Мария Арнаут устроили гонки в духе фильма «Безумный Макс» на съемочной площадке клипа «Я ранен». По сюжету видео, режиссером которого стал Александр Игудин, над персонажем Дениса Клявера проводят эксперименты, а Марии Арнаут досталась роль коварной особы, которая этими опытами руководит. На съемочной площадке клипа «Я ранен» Денис Клявер устроил гонки в духе фильма «Безумный Макс». Фото: материалы пресс-служб.Для Дениса съемки стали весьма травматичным мероприятием. «В первый съемочный день я носился по карьерам на карте и несколько раз сильно ушиб колено. А на следующий день крайним объектом стала стройка, где приходилось совершать прыжки с приличной высоты. И в одном из последних дублей я приземлился не на две ноги, как это полагается, а направил весь свой вес на одну. Финальные эпизоды стали очень болезненными», — рассказал Денис. Марии Арнаут в клипе досталась роль коварной особы, руководящей опытами, которые проводят над персонажем Дениса Клявера. Фото: материалы пресс-служб.Если на съемочной площадке Денис и Мария играли врагов, то за кадром все было совсем наоборот. Когда Денис повредил ногу, Мария сделала ему перевязку еще до приезда врачей. Музыкант смог продолжить работу и обратился к медикам уже после съемок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика