Светлана Устиненко ищет деньги на операцию за границей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Светлана Устиненко ищет деньги на операцию за границей - «Новости»

За помощью женщина обратилась через соцсети. На поездку в одну из клиник Германии Светлане Устиненко необходимо собрать пять с половиной миллионов рублей. Светлана Устиненко на прогулке с сыном Робертом

Экс-участница проекта «Дом-2» Светлана Устиненко опубликовала в микроблоге полный надежды на спасение пост. Светлана Михайловна попросила помощи у своих друзей и подписчиков в сборе средств на операцию в Германии.

Сделав скрин документа, подтверждающего ее диагноз «рак головного мозга», Светлана Устиненко сообщила для тех, кто неравнодушен к ее беде, реквизиты, на которые можно перечислить средства. «Дорогие друзья, - обратилась через соцсети женщина. - Многие из вас знают о моем тяжелом заболевании. 9 месяцев я борюсь с болезнью. Прошла операцию, облучение, химиотерапию, но опухоль осталась в прежнем состоянии. Чтобы сделать вторую операцию в Германии, необходимо 5,5 млн руб. Всех, кто меня поддерживает и сочувствует, прошу помочь». Дочь Светланы Михайловны Алиана Гобозова сделала перепост этой публикации мамы, чтобы ее шансы поехать в немецкую клинику возросли.

Напомним, Светлана Устиненко не так давно впервые после болезни появилась на публике. Она пришла на программу «Прямой эфир» канала «Россия 1» так же просить помощи в сборе средств на лечение. Передача выйдет в эфир в понедельник, 20 июля. Отметим, что почти за год тяжелой болезни Светлана Михайловна очень похудела. С онкологией она борется с осени 2014 года. О том, что у нее рак, мама Алианы узнала случайно. После того, как женщина упала в обморок прямо на съемочной площадке «Дома-2», она прошла обследование. Медики установили, что у Устиненко глиобластома – диагноз, аналогичный тому, что был поставлен Жанне Фриске.


За помощью женщина обратилась через соцсети. На поездку в одну из клиник Германии Светлане Устиненко необходимо собрать пять с половиной миллионов рублей. Светлана Устиненко на прогулке с сыном Робертом Экс-участница проекта «Дом-2» Светлана Устиненко опубликовала в микроблоге полный надежды на спасение пост. Светлана Михайловна попросила помощи у своих друзей и подписчиков в сборе средств на операцию в Германии. Сделав скрин документа, подтверждающего ее диагноз «рак головного мозга», Светлана Устиненко сообщила для тех, кто неравнодушен к ее беде, реквизиты, на которые можно перечислить средства. «Дорогие друзья, - обратилась через соцсети женщина. - Многие из вас знают о моем тяжелом заболевании. 9 месяцев я борюсь с болезнью. Прошла операцию, облучение, химиотерапию, но опухоль осталась в прежнем состоянии. Чтобы сделать вторую операцию в Германии, необходимо 5,5 млн руб. Всех, кто меня поддерживает и сочувствует, прошу помочь». Дочь Светланы Михайловны Алиана Гобозова сделала перепост этой публикации мамы, чтобы ее шансы поехать в немецкую клинику возросли. Напомним, Светлана Устиненко не так давно впервые после болезни появилась на публике. Она пришла на программу «Прямой эфир» канала «Россия 1» так же просить помощи в сборе средств на лечение. Передача выйдет в эфир в понедельник, 20 июля. Отметим, что почти за год тяжелой болезни Светлана Михайловна очень похудела. С онкологией она борется с осени 2014 года. О том, что у нее рак, мама Алианы узнала случайно. После того, как женщина упала в обморок прямо на съемочной площадке «Дома-2», она прошла обследование. Медики установили, что у Устиненко глиобластома – диагноз, аналогичный тому, что был поставлен Жанне Фриске.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика