Деми Мур заплатит за смерть молодого человека - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деми Мур заплатит за смерть молодого человека - «Новости»

Соседи актрисы рассказали о том, что творится в ее доме

Деми Мур, весьма вероятно, придется ответить за то, что в ее особняке погиб человек. Даже не смотря на то, что в момент несчастного случая актрисы не было дома, по словам адвокатов, именно она понесет финансовую ответственность за смерть 21-летнего Эденилсона Стивена Валле, утонувшего в ее бассейне.

Дело в том, что вечеринку, во время которой и случилась трагедия, устроил ассистент кинозвезды. А Мур, как работодатель, отвечает за действия своих сотрудников. А как владелицу дома суд может признать Деми виновной в том, что она не обеспечила надлежащую безопасность пространства вокруг бассейна. По мнению полиции, Валле, выпивший пару бутылок пива, поскользнулся на бортике бассейна и упал в воду. Друзья погибшего признались, что в этот момент их не было рядом – они отлучились буквально на пятнадцать минут. А по словам родных молодого человека, Эденилсон не умел плавать. Его смерть была признана случайной.

Подобный трагический инцидент мог произойти с кем угодно и где угодно. Но соседи Деми рассказали о том, что творится в ее доме. И эти заявления не в пользу актрисы. Жители близлежащих домов поведали, что бурные вечеринки проводятся в особняке актрисы практически каждый день и каждую ночь. Гости Мур и ее дочерей веселятся преимущественно вокруг бассейна, шумят на всю округу и мешают соседям. Впрочем, так как жалоб от них пока не поступало, кинозвезде, возможно, получится избежать обвинения в нарушении общественного порядка.

Напомним, трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. «Я в шоке! Меня не было дома, я уехала на встречу с дочерьми для празднования дня рождения, когда мне сообщили эту ужасную новость, – заявила Деми. – Потеря ребенка – это немыслимая трагедия. И мое сердце сейчас находится с семьей и друзьями этого молодого человека. Прошу вас, пожалуйста, в это непростое время уважайте их право на частную жизнь».


Соседи актрисы рассказали о том, что творится в ее доме Деми Мур, весьма вероятно, придется ответить за то, что в ее особняке погиб человек. Даже не смотря на то, что в момент несчастного случая актрисы не было дома, по словам адвокатов, именно она понесет финансовую ответственность за смерть 21-летнего Эденилсона Стивена Валле, утонувшего в ее бассейне. Дело в том, что вечеринку, во время которой и случилась трагедия, устроил ассистент кинозвезды. А Мур, как работодатель, отвечает за действия своих сотрудников. А как владелицу дома суд может признать Деми виновной в том, что она не обеспечила надлежащую безопасность пространства вокруг бассейна. По мнению полиции, Валле, выпивший пару бутылок пива, поскользнулся на бортике бассейна и упал в воду. Друзья погибшего признались, что в этот момент их не было рядом – они отлучились буквально на пятнадцать минут. А по словам родных молодого человека, Эденилсон не умел плавать. Его смерть была признана случайной. Подобный трагический инцидент мог произойти с кем угодно и где угодно. Но соседи Деми рассказали о том, что творится в ее доме. И эти заявления не в пользу актрисы. Жители близлежащих домов поведали, что бурные вечеринки проводятся в особняке актрисы практически каждый день и каждую ночь. Гости Мур и ее дочерей веселятся преимущественно вокруг бассейна, шумят на всю округу и мешают соседям. Впрочем, так как жалоб от них пока не поступало, кинозвезде, возможно, получится избежать обвинения в нарушении общественного порядка. Напомним, трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. «Я в шоке! Меня не было дома, я уехала на встречу с дочерьми для празднования дня рождения, когда мне сообщили эту ужасную новость, – заявила Деми. – Потеря ребенка – это немыслимая трагедия. И мое сердце сейчас находится с семьей и друзьями этого молодого человека. Прошу вас, пожалуйста, в это непростое время уважайте их право на частную жизнь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика