Лихо закручены: как правильно ухаживать за вьющимися волосами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лихо закручены: как правильно ухаживать за вьющимися волосами - «Новости»

Если вы не относитесь к тем, кто готов постоянно выпрямлять волосы, а, наоборот, холите их и лелеете, вот несколько простых советов по уходу за вашими локонами.

Во время мытья головы обязательно сделайте массаж. Это поможет активизировать кровообращение, и, как следствие, кудри после мытья будут лучше расчесываться.

Обладательницам кудрявых волос в обязательном порядке следует использовать бальзам для волос. А вот от шампуней «2 в 1» лучше отказаться раз и навсегда.

Не переусердствуйте с сушкой. Лучше всего вообще отказаться от использования фенов. Ведь кудрявые волосы сами по себе более сухие, поэтому не стоит их лишний раз травмировать.

По этой же причине необходимо намного чаще, чем обладательницам прямых волос, состригать кончики — лучше повторять эту процедуру примерно раз в месяц.

Материал опубликован в журнале "Атмосфера красоты"

Если вы не относитесь к тем, кто готов постоянно выпрямлять волосы, а, наоборот, холите их и лелеете, вот несколько простых советов по уходу за вашими локонами. Во время мытья головы обязательно сделайте массаж. Это поможет активизировать кровообращение, и, как следствие, кудри после мытья будут лучше расчесываться. Обладательницам кудрявых волос в обязательном порядке следует использовать бальзам для волос. А вот от шампуней «2 в 1» лучше отказаться раз и навсегда. Не переусердствуйте с сушкой. Лучше всего вообще отказаться от использования фенов. Ведь кудрявые волосы сами по себе более сухие, поэтому не стоит их лишний раз травмировать. По этой же причине необходимо намного чаще, чем обладательницам прямых волос, состригать кончики — лучше повторять эту процедуру примерно раз в месяц. Материал опубликован в журнале "Атмосфера красоты"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика