T-Killah: «Я — алкоголик!» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  T-Killah: «Я — алкоголик!» - «Новости»

Известный рэпер снял новое видео, на съемочной площадке которого было много девушек и спиртных напитков.

Скандальный трек «A'm fucking alcoholic!», который T-Killah записал с диджейским дуэтом «Slider & Magnit», уже набирает обороты в Сети. Судя по названию песни, неудивительно, что на съемках было использовано большое количество водки.

«Клип получился очень отвязным и горячим! - рассказал T-Killah WomanHit.ru. - Я его снимал недалеко от Амстердама в студенческом городке. У нас была массовка более 100 человек. Ролик получился в стиле фильма «21 и больше» и «Проект Х: Дорвались». У нас было очень много красивых девушек и много настоящего алкоголя. Поэтому чего-то постановочного снимать нам не пришлось. Я обычно именно так и веселюсь на вечеринках с друзьями».

Как говорит сам T-Killah, многие сцены из клипа похожи на вечеринки, в которых он сам принимает участие. Фото: материалы пресс-служб.Таким образом, по словам Саши T-Killah, клип получился автобиографичным. Сценарий к ролику написал сам певец, а вот режиссером клипа стал снявший для T-Killah все последнии ролики Антон ван дер Линден.
Как водится, не обошлось и без проблем с соседями. Из-за шума во время съемок некоторых сцен окружающие несколько раз вызывали полицию. В итоге после нескольких предупреждений съемочной группе все-таки выписали штраф в размере 1500 евро. Кстати, алкоголь на съемочной площадке использовался не только в качестве реквизита, но и с практической точки зрения.

«Для некоторых сцен нам приходилось прыгать в бассейн. Но это было крайне сложно, так как температура на улице была около +10, и поэтому вода была примерно такого же градуса. В финале клипа мне предстояло прыгнуть и самому в бассейн. Правда, снять прыжок с первого дубя не удалось, и мне пришлось повторить это еще несколько раз, ради удачного кадра», - рассказал артист.

Поэтому всех, кто окунулся по задумке режиссера в ледяную воду, после выхода из бассейна сразу же растирали водкой. Употреблялось ли горячительное внутрь, музыкант умалчивает. Но в итоге никто не заболел.


Известный рэпер снял новое видео, на съемочной площадке которого было много девушек и спиртных напитков. Скандальный трек «A'm fucking alcoholic!», который T-Killah записал с диджейским дуэтом «Slider
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика