На Элину Камирен и Александра Задойнова совершено нападение - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На Элину Камирен и Александра Задойнова совершено нападение - «Новости»

Участники «Дома-2» стали жертвами ростовских хулиганов. Камирен и Задойнов обратились с заявлением в полицию. Элина Камирен, Александр Задойнов и их дочка Саша

В неприятную историю в ночь на субботу попала пара участников проекта канала ТНТ «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов. В центре Ростова на них было совершено нападение, в результате которого оба получили травмы и были вынуждены написать заявление в полицию. О произошедшем с ними ЧП Элина и Александр рассказали в «Инстаграме». Но обо всем по порядку.

Накануне Элина Камирен и Александр Задойнов вместе со своей маленькой дочкой Сашей отправились в Ростов-на-Дону, чтобы открыть в южном городе представительство своего туристического агентства. Днем Элина разместила полный оптимизма пост, в котором пригласила ростовчан на презентацию в один из ресторанов, обещая развлекательную шоу-программу и фуршет. Однако прекрасно начавшийся вечер имел очень неожиданное и неприятное продолжение.

Возвращаясь в отель после презентации в сопровождении своего ростовского партнера и его супруги, участники «Дома-2» подверглись нападению хулиганов. Сразу после инцидента Элина Камирен опубликовала видео, на котором она и Александр рассказывают свою версию произошедшего. «К нам подошли четверо мужчин, которые решили показать свою дерзость и силу и несправедливо огорчили нас», -  сухо обрисовал ситуацию Александр Задойнов.

«Была страшная драка, на Сашу и нашего партнера напали четверо пьяных мужчин, - добавила эмоций к рассказу гражданского мужа Элина Камирен. – У Саши ссадины на лице, руках и ногах, у нашего партнера разбита голова, пострадала его жена, меня толкнули, и я ударилась головой об машину». После происшествия участники «Дома-2» обратились с заявлением в полицию.

Не исключено, что инцидент еще больше сплотит Элину и Сашу, которые и без того считаются одной из самых крепких и дружных пар на проекте. Поклонники ребят с нетерпением ждут их красивой свадьбы. Еще недавно планировалось, что клятву верности друг другу Камирен и Задойнов произнесут уже этой осенью. Однако пару недель назад пара сообщила, что решила пока повременить с торжеством. В качестве причин его переноса Александр Задойнов назвал финансовые проблемы. Экономить на важнейшем событии в жизни он не намерен. Свадьба состоится через год, когда у пары будет достаточно средств на организацию торжества на высшем уровне. 

Первые минуты на ростовской земле. День начинался очень хорошо

Участники «Дома-2» стали жертвами ростовских хулиганов. Камирен и Задойнов обратились с заявлением в полицию. Элина Камирен, Александр Задойнов и их дочка Саша В неприятную историю в ночь на субботу попала пара участников проекта канала ТНТ «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов. В центре Ростова на них было совершено нападение, в результате которого оба получили травмы и были вынуждены написать заявление в полицию. О произошедшем с ними ЧП Элина и Александр рассказали в «Инстаграме». Но обо всем по порядку. Накануне Элина Камирен и Александр Задойнов вместе со своей маленькой дочкой Сашей отправились в Ростов-на-Дону, чтобы открыть в южном городе представительство своего туристического агентства. Днем Элина разместила полный оптимизма пост, в котором пригласила ростовчан на презентацию в один из ресторанов, обещая развлекательную шоу-программу и фуршет. Однако прекрасно начавшийся вечер имел очень неожиданное и неприятное продолжение. Возвращаясь в отель после презентации в сопровождении своего ростовского партнера и его супруги, участники «Дома-2» подверглись нападению хулиганов. Сразу после инцидента Элина Камирен опубликовала видео, на котором она и Александр рассказывают свою версию произошедшего. «К нам подошли четверо мужчин, которые решили показать свою дерзость и силу и несправедливо огорчили нас», - сухо обрисовал ситуацию Александр Задойнов. «Была страшная драка, на Сашу и нашего партнера напали четверо пьяных мужчин, - добавила эмоций к рассказу гражданского мужа Элина Камирен. – У Саши ссадины на лице, руках и ногах, у нашего партнера разбита голова, пострадала его жена, меня толкнули, и я ударилась головой об машину». После происшествия участники «Дома-2» обратились с заявлением в полицию. Не исключено, что инцидент еще больше сплотит Элину и Сашу, которые и без того считаются одной из самых крепких и дружных пар на проекте. Поклонники ребят с нетерпением ждут их красивой свадьбы. Еще недавно планировалось, что клятву верности друг другу Камирен и Задойнов произнесут уже этой осенью. Однако пару недель назад пара сообщила, что решила пока повременить с торжеством. В качестве причин его переноса Александр Задойнов назвал финансовые проблемы. Экономить на важнейшем событии в жизни он не намерен. Свадьба состоится через год, когда у пары будет достаточно средств на организацию торжества на высшем уровне. Первые минуты на ростовской земле. День начинался очень хорошо
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика