Эвелина Бледанс - о скандале с Натальей Водяновой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эвелина Бледанс - о скандале с Натальей Водяновой - «Новости»

Телеведущая рассказала, что к ней постоянно обращаются мамочки, с которыми произошли аналогичные истории, как с сестрой супермодели.

Скандал с сестрой Натальи Водяновой набирает обороты. Стоит напомнить, что Оксана, у которой диагностирован аутизм и церебральный паралич, зашла вместе со своей няней в кафе. Руководство, официанты и охранники устроили настоящее шоу, выгоняя уставшего после прогулки ребенка. На инцидент обратили внимание следственные органы и завели уголовное дело по статье «действия, направленные на унижение человеческого достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе, совершенные публично с применением насилия или угрозой его применения». Не остались в стороне и звезды, высказывая слова поддержки Наташе и ее семье. Свое мнение по этому поводу озвучила Эвелина Бледанс, которая не понаслышке знает, каково это - иметь ребенка с особенностями развития. Вчера поздним вечером она написала эмоциональный пост в «Фейсбуке».

«Сестру Натальи Водяновой с охраной вывели из кафе и вызвали полицию, которая предъявила ей обвинения по статье «Мелкое хулиганство, – написала с возмущением актриса (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). - А всё из за того, что хозяин не захотел видеть в своём заведении девушку с аутизмом. Просто не захотел!!! Няня, сопровождающая Оксану объяснила, что пока девочка не отдохнет после прогулки и не выпьет чая она просто не согласится идти (хотя, почему она должна была кому-то что-то объяснять!!!!) Когда приехала мама Оксаны, над ними уже стояли три амбала-охранника, которые грозили запереть девочку в подвале и отправить в «психушку». А на улице их ожидала машина полиции, чтобы арестовать. Доколе!!!! Скажите мне, доколе в нашей стране будут так относиться к людям с особенностями развития?! И я рада, что после многочисленных похожих историй о которых мне пишут обычные мамочки это произошло с сестрой мировой знаменитости и привлечет внимание общественности!!! Я считаю, что надо наказать крупным штрафом за моральный ущерб хозяина этого кафе! Очень крупным!!! Таким, чтоб открывая свой грязный рот на беззащитного человека был хотя-бы страх что-то потерять, если душа прогнила до дыр. За своего ребенка я бы и другие меры применила... Но, не стану агитировать за насилие.... И верю, что такое понятие как толерантность будет «по понятиям» и в нашей стране».



Телеведущая рассказала, что к ней постоянно обращаются мамочки, с которыми произошли аналогичные истории, как с сестрой супермодели. Скандал с сестрой Натальи Водяновой набирает обороты. Стоит напомнить, что Оксана, у которой диагностирован аутизм и церебральный паралич, зашла вместе со своей няней в кафе. Руководство, официанты и охранники устроили настоящее шоу, выгоняя уставшего после прогулки ребенка. На инцидент обратили внимание следственные органы и завели уголовное дело по статье «действия, направленные на унижение человеческого достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе, совершенные публично с применением насилия или угрозой его применения». Не остались в стороне и звезды, высказывая слова поддержки Наташе и ее семье. Свое мнение по этому поводу озвучила Эвелина Бледанс, которая не понаслышке знает, каково это - иметь ребенка с особенностями развития. Вчера поздним вечером она написала эмоциональный пост в «Фейсбуке». «Сестру Натальи Водяновой с охраной вывели из кафе и вызвали полицию, которая предъявила ей обвинения по статье «Мелкое хулиганство, – написала с возмущением актриса (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). - А всё из за того, что хозяин не захотел видеть в своём заведении девушку с аутизмом. Просто не захотел!!! Няня, сопровождающая Оксану объяснила, что пока девочка не отдохнет после прогулки и не выпьет чая она просто не согласится идти (хотя, почему она должна была кому-то что-то объяснять!!!!) Когда приехала мама Оксаны, над ними уже стояли три амбала-охранника, которые грозили запереть девочку в подвале и отправить в «психушку». А на улице их ожидала машина полиции, чтобы арестовать. Доколе!!!! Скажите мне, доколе в нашей стране будут так относиться к людям с особенностями развития?! И я рада, что после многочисленных похожих историй о которых мне пишут обычные мамочки это произошло с сестрой мировой знаменитости и привлечет внимание общественности!!! Я считаю, что надо наказать крупным штрафом за моральный ущерб хозяина этого кафе! Очень крупным!!! Таким, чтоб открывая свой грязный рот на беззащитного человека был хотя-бы страх что-то потерять, если душа прогнила до дыр. За своего ребенка я бы и другие меры применила. Но, не стану агитировать за насилие И верю, что такое понятие как толерантность будет «по понятиям» и в нашей стране».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика