21-летняя подруга Владислава Доронина ждет ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  21-летняя подруга Владислава Доронина ждет ребенка - «Новости»

Модель опубликовала селфи с животиком. На безымянном пальце избранницы Владислава Доронина сияет кольцо. Кристина Романова

Похоже, влиятельный российский бизнесмен Владислав Доронин скоро станет отцом. Его подруга, модель Кристина Романова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» новое селфи. В кадре она демонстрирует кардиган, который ей связала собственная сестра. Однако внимание привлекает отнюдь не модная вещица, а животик Кристины, который она прикрывает этим самым кардиганом. Учитывая то, что девушка обладает модельной внешностью, и никакого лишнего веса у нее просто не может быть, остается предположить лишь одно – она беременна. 

На другом снимке, выложенном Романовой ранее, видно, что ее жарко целует Владислав Доронин в одном из клубов острова Ибица. На безымянном пальце девушки красуется массивное кольцо. Значит ли это, что российский олигарх сделал своей подруге предложение – пока остается под вопросом. Очевидно лишь одно – влюбленные испытывают друг к другу сильные чувства. Это подтверждает и подпись Кристины к фото «True love», что переводится, как «настоящая любовь». 

Оба фото 21-летней модели вызвали дискуссию среди ее подписчиков в Интернете. Одни раскритиковали девушку за роман с мужчиной, который годится ей в отцы: в ноябре Доронину исполнится 53 года. Другие поддержали эти отношения, намекнув, что благодаря состоянию Владислава Кристина обеспечит безбедную жизнь себе и своему будущему ребенку. Третьи просто написали, что будут молиться за нее. Причем, таких комментариев в «Инстаграме» Романовой оказалось больше всего.

На безымянном пальце избранницы Владислава Доронина сияет кольцо

Примечательно, что Владислав Доронин уже много лет выбирает себе в избранницы моделей. В начале 2000-х олигарх встречался с шведской моделью Карен Шонбахлер. Затем в 2008-м на Каннском кинофестивале он познакомился с топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Чувства Владислава к звезде подиума были настолько сильны, что он сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба постоянно откладывалась из-за того, что официальная жена бизнесмена Екатерина не хотела давать ему развод. Документы были подписаны лишь после того, как Доронин заплатил супруге десять миллионов долларов. К этому моменту страсть к Наоми поутихла, и помолвка была разорвана. В 2013 году у Владислава появилась новая пассия - топ-модель китайского происхождения Ло Цзылинь.

Ну а теперь вакантное место спутницы Доронина заняла россиянка – Кристина Романова. По информации сайта peopletalk.ru, предприниматель и модель встречаются уже больше года, и в данный момент девушка находится примерно на пятом или шестом месяце беременности.


Модель опубликовала селфи с животиком. На безымянном пальце избранницы Владислава Доронина сияет кольцо. Кристина Романова Похоже, влиятельный российский бизнесмен Владислав Доронин скоро станет отцом. Его подруга, модель Кристина Романова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» новое селфи. В кадре она демонстрирует кардиган, который ей связала собственная сестра. Однако внимание привлекает отнюдь не модная вещица, а животик Кристины, который она прикрывает этим самым кардиганом. Учитывая то, что девушка обладает модельной внешностью, и никакого лишнего веса у нее просто не может быть, остается предположить лишь одно – она беременна. На другом снимке, выложенном Романовой ранее, видно, что ее жарко целует Владислав Доронин в одном из клубов острова Ибица. На безымянном пальце девушки красуется массивное кольцо. Значит ли это, что российский олигарх сделал своей подруге предложение – пока остается под вопросом. Очевидно лишь одно – влюбленные испытывают друг к другу сильные чувства. Это подтверждает и подпись Кристины к фото «True love», что переводится, как «настоящая любовь». Оба фото 21-летней модели вызвали дискуссию среди ее подписчиков в Интернете. Одни раскритиковали девушку за роман с мужчиной, который годится ей в отцы: в ноябре Доронину исполнится 53 года. Другие поддержали эти отношения, намекнув, что благодаря состоянию Владислава Кристина обеспечит безбедную жизнь себе и своему будущему ребенку. Третьи просто написали, что будут молиться за нее. Причем, таких комментариев в «Инстаграме» Романовой оказалось больше всего. На безымянном пальце избранницы Владислава Доронина сияет кольцо Примечательно, что Владислав Доронин уже много лет выбирает себе в избранницы моделей. В начале 2000-х олигарх встречался с шведской моделью Карен Шонбахлер. Затем в 2008-м на Каннском кинофестивале он познакомился с топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Чувства Владислава к звезде подиума были настолько сильны, что он сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба постоянно откладывалась из-за того, что официальная жена бизнесмена Екатерина не хотела давать ему развод. Документы были подписаны лишь после того, как Доронин заплатил супруге десять миллионов долларов. К этому моменту страсть к Наоми поутихла, и помолвка была разорвана. В 2013 году у Владислава появилась новая пассия - топ-модель китайского происхождения Ло Цзылинь. Ну а теперь вакантное место спутницы Доронина заняла россиянка – Кристина Романова. По информации сайта peopletalk.ru, предприниматель и модель встречаются уже больше года, и в данный момент девушка находится примерно на пятом или шестом месяце беременности.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика