Что таит в себе загадочная жизнь Земфиры (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Что таит в себе загадочная жизнь Земфиры (видео)

Певица мало с кем общается и не любит публичности

Российская звезда Земфира не выпускает альбомы каждый год, не ходит на ТВ-шоу и не дает интервью, но это не мешает ей оставаться любимицей публики.

Кстати, последнее интервью она дала в 2012 году. С тех пор больше ни слова вне сцены. Не говорят о ней ее друзья и коллеги.
Однако СМИ не дают покоя Земфире. Часто обговаривают ее пристрастие к наркотикам и даже ее худобу.

Отдельная тема – любовь и личная жизнь. В свое время певице приписывали роман с Лагутенко, а потом якобы Земфира собиралась выйти замуж за Славу Петкуна. А позже певице приписали роман с миллиардером Абрамовичем, который ее спонсирует и поддерживает. Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Певица мало с кем общается и не любит публичности Российская звезда Земфира не выпускает альбомы каждый год, не ходит на ТВ-шоу и не дает интервью, но это не мешает ей оставаться любимицей публики. Кстати, последнее интервью она дала в 2012 году. С тех пор больше ни слова вне сцены. Не говорят о ней ее друзья и коллеги. Однако СМИ не дают покоя Земфире. Часто обговаривают ее пристрастие к наркотикам и даже ее худобу. Отдельная тема – любовь и личная жизнь. В свое время певице приписывали роман с Лагутенко, а потом якобы Земфира собиралась выйти замуж за Славу Петкуна. А позже певице приписали роман с миллиардером Абрамовичем, который ее спонсирует и поддерживает. Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика