Филиппа Киркорова чуть не задавило декорацией - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филиппа Киркорова чуть не задавило декорацией - «Новости»

Артист выложил в своем «Инстаграме» видео, на котором видно, как он пострадал от движущегося задника сцены. К счастью, певец отделался легким испугом.

В полку артистов, которые стали жертвами движущихся или падающих декораций, прибыло. Так, несколько месяцев назад накрыло декорациями Никиту Преснякова, а теперь вот досталось и Филиппу Киркорову. На видео, которое он опубликовал в своем микроблоге, видно, что произошло. Во время звучания песни «Снег» задняя панель стала двигаться вперед, толкнув в конечном итоге Филиппа, который стоял к стене спиной и был погружен в процесс исполнения композиции. Он успел вовремя отскочить и удержал равновесие, а затем продолжил петь как ни в чем не бывало. А некоторым удалось даже запечатлеть произошедшее на камеру. В итоге певец не только не запретил видео к показу, а наоборот, сам его выложил под заголовокм «Аффтор жжет-2»! Запись он перепостил с «Инстаграма» поклонницы. Она прокомментировала случившееся: «Пускай, капризен успех Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой”...??Вот ТОТ самый магнетизм @fkirkorov, Артиста с Большой буквы, когда всего лишь взмах рукой, и притягивается не только зритель, но и декорации! В прямом смысле слова!)) Маленькая сцена о/к "Орбита" вместила в себя Кремлёвское Шоу «ДруGOY» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала фанатка видео артиста, которое собрало более 4 тысяч просмотров и комментариев.
Вот эта стена чуть не сбила с ног Филиппа Киркорова. Фото: Instagram.com/fkirkorov.
С девушкой многие согласились, решив, что это Киркоров «силой своего магнетизма» притягивает и декорации. Фанаты также посочувствовали Филиппу, с которым могло произойти что угодно.

«Хорошо, что теперь можно улыбнуться этому моменту. Но на концерте, наверное, у Артиста были не очень приятные ощущения!)», «Филипп Любимый Артист, Вы достойно и красиво вышли из ситуации!Браво!! Браво - самоиронии!!Филипп, Вы супер!! ?P.S. Декораторы, будьте аккуратны!! (переживаемзаАртисталюбимпоклонникионитакие», - писали почитатели таланта звезды.


Артист выложил в своем «Инстаграме» видео, на котором видно, как он пострадал от движущегося задника сцены. К счастью, певец отделался легким испугом. В полку артистов, которые стали жертвами движущихся или падающих декораций, прибыло. Так, несколько месяцев назад накрыло декорациями Никиту Преснякова, а теперь вот досталось и Филиппу Киркорову. На видео, которое он опубликовал в своем микроблоге, видно, что произошло. Во время звучания песни «Снег» задняя панель стала двигаться вперед, толкнув в конечном итоге Филиппа, который стоял к стене спиной и был погружен в процесс исполнения композиции. Он успел вовремя отскочить и удержал равновесие, а затем продолжил петь как ни в чем не бывало. А некоторым удалось даже запечатлеть произошедшее на камеру. В итоге певец не только не запретил видео к показу, а наоборот, сам его выложил под заголовокм «Аффтор жжет-2»! Запись он перепостил с «Инстаграма» поклонницы. Она прокомментировала случившееся: «Пускай, капризен успех Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой”.??Вот ТОТ самый магнетизм @fkirkorov, Артиста с Большой буквы, когда всего лишь взмах рукой, и притягивается не только зритель, но и декорации! В прямом смысле слова!)) Маленькая сцена о/к "Орбита" вместила в себя Кремлёвское Шоу «ДруGOY» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала фанатка видео артиста, которое собрало более 4 тысяч просмотров и комментариев. Вот эта стена чуть не сбила с ног Филиппа Киркорова. Фото: Instagram.com/fkirkorov. С девушкой многие согласились, решив, что это Киркоров «силой своего магнетизма» притягивает и декорации. Фанаты также посочувствовали Филиппу, с которым могло произойти что угодно. «Хорошо, что теперь можно улыбнуться этому моменту. Но на концерте, наверное, у Артиста были не очень приятные ощущения!)», «Филипп Любимый Артист, Вы достойно и красиво вышли из ситуации!Браво!! Браво - самоиронии!!Филипп, Вы супер!! ?P.S. Декораторы, будьте аккуратны!! (переживаемзаАртисталюбимпоклонникионитакие», - писали почитатели таланта звезды.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика