Максим Виторган рассказал, как он разговаривает с Собчак - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Виторган рассказал, как он разговаривает с Собчак - «Новости»

Актер признался, что для поддержания должной гармонии в семье беседу нужно заканчивать раньше, чем этого хочет супруга.

Максим Виторган удивил поклонников своей откровенностью в «Инстаграме». Обычно он не делится подробностями семейной жизни и вообще не отвечает на вопросы личного характера, поэтому о взаимоотношениях в семьей звезд почти ничего не известно. Но на днях Виторгана неожиданно прорвало. Видимо, очередной разговор с женой так впечатлил артиста, что он не смог не поделиться этим на своей страничке. Оказалось, что переговоры с Собчак длятся, порой, больше часа.

«Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет. А пока для нашей слушательницы из Москвы звучит песня «Радоваться жизни самой» в исполнении певицы из Эстонской ССР Анне Вески» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написал Максим. Сейчас актер находится в Эстонии, где снимается в очередном кинопроекте, поэтому на данный период в семье возможно лишь общение по мобильному.

Сама Ксения на откровения мужа прилюдно никак не отреагировала. Зато отреагировали поклонники, которым сообщение Максима понравилось. «Вы с Ксюшей космос))) Желаю, чтобы темы для бесед никогда не иссякали. Но даже не сомневаюсь, что Вам всегда будет о чём поболтать или помолчать», - писали поклонники. А особо преданные вообще посоветовали воздержаться от столь продолжительного общения по мобильному телефону: «Разговаривать по сотовому вредно долго, от этого мозг пухнет», - пояснили поклонники.


Актер признался, что для поддержания должной гармонии в семье беседу нужно заканчивать раньше, чем этого хочет супруга. Максим Виторган удивил поклонников своей откровенностью в «Инстаграме». Обычно он не делится подробностями семейной жизни и вообще не отвечает на вопросы личного характера, поэтому о взаимоотношениях в семьей звезд почти ничего не известно. Но на днях Виторгана неожиданно прорвало. Видимо, очередной разговор с женой так впечатлил артиста, что он не смог не поделиться этим на своей страничке. Оказалось, что переговоры с Собчак длятся, порой, больше часа. «Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора. Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет. А пока для нашей слушательницы из Москвы звучит песня «Радоваться жизни самой» в исполнении певицы из Эстонской ССР Анне Вески» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - написал Максим. Сейчас актер находится в Эстонии, где снимается в очередном кинопроекте, поэтому на данный период в семье возможно лишь общение по мобильному. Сама Ксения на откровения мужа прилюдно никак не отреагировала. Зато отреагировали поклонники, которым сообщение Максима понравилось. «Вы с Ксюшей космос))) Желаю, чтобы темы для бесед никогда не иссякали. Но даже не сомневаюсь, что Вам всегда будет о чём поболтать или помолчать», - писали поклонники. А особо преданные вообще посоветовали воздержаться от столь продолжительного общения по мобильному телефону: «Разговаривать по сотовому вредно долго, от этого мозг пухнет», - пояснили поклонники.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика