Лили Аллен: достойный городской лук - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лили Аллен: достойный городской лук - «Новости»

Смелую блузку исполнительницы, открывающую живот, наши модные эксперты забраковали, но других нареканий к наряду звезды у них не нашлось.

Лили Аллен, Лондон, 20 августа.

Лили Аллен: достойный городской лук - «Новости»
Илья Легостаев: Можно предположить, что на всем белом свете есть несколько девушек, которых не портят такие блузки. Но Лилли явно не из числа этих счастливиц. Так что блузку можно смело выбрасывать, как бы дорого она ни стоила.

Лили Аллен: достойный городской лук - «Новости»
Анастасия Бойченко: Голый живот был настолько массовым и утомительным трендом, что даже подобное ироничное его обыгрывание пока не радует. В остальном — достойный городской лук.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

Смелую блузку исполнительницы, открывающую живот, наши модные эксперты забраковали, но других нареканий к наряду звезды у них не нашлось. Лили Аллен, Лондон, 20 августа. Илья Легостаев: Можно предположить, что на всем белом свете есть несколько девушек, которых не портят такие блузки. Но Лилли явно не из числа этих счастливиц. Так что блузку можно смело выбрасывать, как бы дорого она ни стоила. Анастасия Бойченко: Голый живот был настолько массовым и утомительным трендом, что даже подобное ироничное его обыгрывание пока не радует. В остальном — достойный городской лук. Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика