Хайди Клум поделилась пикантным фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хайди Клум поделилась пикантным фото - «Новости»

42-летняя мать четверых детей решила подразнить своих подписчиков в Instagram и показала, как ее шлепают по обнаженным ягодицам.

Хайди Клум нет-нет да и опубликует в своем «Инстаграм» откровенную фотографию. И речь идет не о ее изображениях в нижнем белье или даже без оного для какой-нибудь фотосессии. Супермодель любит дразнить своих поклонников провокационными снимками, сделанными ею самой или ее близкими.

В понедельник 42-летняя звезда подиума и мать четверых детей поделилась фотографией своих обнаженных ягодиц. На снимке одна мужская рука задирает джинсовую юбку Хайди, а другая держит деревянную лопатку, которой шлепает Клум по пятой точке. На лопатке игривая надпись: «Озорная ложка». Кому принадлежат эти руки, супермодель не уточнила. Но не исключено, что ее бойфренду Вито Шнабелю.
Хайди Клум опубликовала откровенный снимок. Фото: Instagram.com/heidiklum.
Не пояснила Хайди также и то, что хотела сказать этим фото. Но стоит отметить, что выглядит Клум по-прежнему великолепно.


42-летняя мать четверых детей решила подразнить своих подписчиков в Instagram и показала, как ее шлепают по обнаженным ягодицам. Хайди Клум нет-нет да и опубликует в своем «Инстаграм» откровенную фотографию. И речь идет не о ее изображениях в нижнем белье или даже без оного для какой-нибудь фотосессии. Супермодель любит дразнить своих поклонников провокационными снимками, сделанными ею самой или ее близкими. В понедельник 42-летняя звезда подиума и мать четверых детей поделилась фотографией своих обнаженных ягодиц. На снимке одна мужская рука задирает джинсовую юбку Хайди, а другая держит деревянную лопатку, которой шлепает Клум по пятой точке. На лопатке игривая надпись: «Озорная ложка». Кому принадлежат эти руки, супермодель не уточнила. Но не исключено, что ее бойфренду Вито Шнабелю. Хайди Клум опубликовала откровенный снимок. Фото: Instagram.com/heidiklum. Не пояснила Хайди также и то, что хотела сказать этим фото. Но стоит отметить, что выглядит Клум по-прежнему великолепно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика