Пугачева купит дом за семь миллионов долларов? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пугачева купит дом за семь миллионов долларов? - «Новости»

В социальных сетях активно обсуждается новость о возможном переезде Аллы Борисовны в Израиль, где певица присмотрела себе недвижимость.

Разговоры о переезде певицы поползли после того, как появился сюжет на одном из центральных каналов о том, что Алла Борисовна присматривает себе домик на так называемой «израильской Рублевке». Местные риэлторы сообщили, что Пугачева долго приценивалась к разным домам и, в конце концов, остановилась на одном из них. Примерная цена постройки - семь миллионов долларов. Дом немаленький, его площадь составляет около 650 метров. Коттедж трехэтажный, он расположен на участке в 13 соток. В доме, где уже сделан дорогой ремонт во вкусе Аллы Борисовны, несколько спален, гостиная, детские комнаты, мини-кинотеатр, бильярдная и сауна. В гостиной все выполнено в белых тонах: белый рояль, белоснежный диван, полы, стены, панорамные окна в пол. На участке много растительности, есть бассейн. В общем, детишкам Лизе и Гарри будет раздолье.

Если информация подтвердится, то Алла Борисовна, возможно, переедет в Израиль, где будет проводить большую часть времени. Для нее эта страна стала одной из самых любимых. Не секрет, что в Израиль певица летает на оздоровительные процедуры, там же она прошла курс похудения. Уже второе лето Алла Пугачева вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным проводит в Кесарии. Правда, дом ей там пока приходится снимать.

По слухам, Примадонна намерена подать документы на получение израильского гражданства.


В социальных сетях активно обсуждается новость о возможном переезде Аллы Борисовны в Израиль, где певица присмотрела себе недвижимость. Разговоры о переезде певицы поползли после того, как появился сюжет на одном из центральных каналов о том, что Алла Борисовна присматривает себе домик на так называемой «израильской Рублевке». Местные риэлторы сообщили, что Пугачева долго приценивалась к разным домам и, в конце концов, остановилась на одном из них. Примерная цена постройки - семь миллионов долларов. Дом немаленький, его площадь составляет около 650 метров. Коттедж трехэтажный, он расположен на участке в 13 соток. В доме, где уже сделан дорогой ремонт во вкусе Аллы Борисовны, несколько спален, гостиная, детские комнаты, мини-кинотеатр, бильярдная и сауна. В гостиной все выполнено в белых тонах: белый рояль, белоснежный диван, полы, стены, панорамные окна в пол. На участке много растительности, есть бассейн. В общем, детишкам Лизе и Гарри будет раздолье. Если информация подтвердится, то Алла Борисовна, возможно, переедет в Израиль, где будет проводить большую часть времени. Для нее эта страна стала одной из самых любимых. Не секрет, что в Израиль певица летает на оздоровительные процедуры, там же она прошла курс похудения. Уже второе лето Алла Пугачева вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным проводит в Кесарии. Правда, дом ей там пока приходится снимать. По слухам, Примадонна намерена подать документы на получение израильского гражданства.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика