Ягудин показал откровенное фото беременной супруги - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ягудин показал откровенное фото беременной супруги - «Новости»

Алексей и Татьяна Тотьмянина вместе с дочкой Елизаветой отдохнули в Сочи. Фигурист сделал подробный фотоотчет об отпуске.

Как известно, Алексей Ягудин сейчас задействован в нашумевшем ледовом шоу «Кармен», из-за чего регулярно летает в Сочи. На этот раз мужа и папу решили сопроводить его любимые девочки - жена Татьяна и 5-летняя дочка Лиза. Спортивное семейство специально вылетело на несколько дней пораньше, чтобы вместе отдохнуть у моря. Татьяна из-за своего интересного положения не смогла участвовать в шоу. Но она с удовольствием наблюдает за успехами мужа, который, в свою очередь, не нарадуется на свою жену. На днях он выложил очень трогательную совместную фотографию, которую сделала его пятилетняя дочь. На снимке Алексей целует животик своей беременной супруги.
Малыш у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина появится на свет в ноябре. А этот снимок сделала их пятилетняя дочь Лиза. Фото: Instagram.com/alexei.yagudin. На фото видно, что Татьяна, несмотря на большой срок, находится в прекрасной физической форме и в отличном настроении. Интересно, что малышка (супруги ждут еще одну девочку, - прим. автора) появится на свет в ноябре, в этом же месяце родилась и Елизавета. Двадцатого ноября ей исполнится уже шесть лет.


Алексей и Татьяна Тотьмянина вместе с дочкой Елизаветой отдохнули в Сочи. Фигурист сделал подробный фотоотчет об отпуске. Как известно, Алексей Ягудин сейчас задействован в нашумевшем ледовом шоу «Кармен», из-за чего регулярно летает в Сочи. На этот раз мужа и папу решили сопроводить его любимые девочки - жена Татьяна и 5-летняя дочка Лиза. Спортивное семейство специально вылетело на несколько дней пораньше, чтобы вместе отдохнуть у моря. Татьяна из-за своего интересного положения не смогла участвовать в шоу. Но она с удовольствием наблюдает за успехами мужа, который, в свою очередь, не нарадуется на свою жену. На днях он выложил очень трогательную совместную фотографию, которую сделала его пятилетняя дочь. На снимке Алексей целует животик своей беременной супруги. Малыш у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина появится на свет в ноябре. А этот снимок сделала их пятилетняя дочь Лиза. Фото: Instagram.com/alexei.yagudin. На фото видно, что Татьяна, несмотря на большой срок, находится в прекрасной физической форме и в отличном настроении. Интересно, что малышка (супруги ждут еще одну девочку, - прим. автора) появится на свет в ноябре, в этом же месяце родилась и Елизавета. Двадцатого ноября ей исполнится уже шесть лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика