Кейт Миддлтон станет королевой Великобритании - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон станет королевой Великобритании - «Новости»

Елизавета Вторая, по слухам, хочет отказаться от трона в пользу своего старшего внука принца Уильяма. Коронация запланирована на будущую весну.

Сегодня Королева Елизавета Вторая вошла в историю, официально став самой долго правящей венценосной особой в истории британской монархии. Однако, по слухам, Ее Величество может еще раз вписать свое имя в историю, отказавшись от трона.

Сообщается, что Королева готова сложить с себя полномочия в пользу своего старшего внука, принца Уильяма, и его жены Кейт Миддлтон. Предположительно, это может произойти уже весной, после того как 21 апреля 2016 года Елизавета отпразднует свое девяностолетие. Коронация состоится в Вестминстерском аббатстве в присутствии почетных гостей и мировых знаменитостей.
Говорят, принц Чарльз поначалу крайне негативно относился к тому, что его мать видит своим преемником не его, а Уильма. Но в итоге смирился и теперь поддерживает Елизавету в ее решении. Ведь именно этого хотят ее подданные: увидеть на троне молодых и всеми любимых Уильяма и Кейт в качестве Короля и Королевы Великобритании.

Представители британского королевского дома от комментариев пока воздерживаются.


Елизавета Вторая, по слухам, хочет отказаться от трона в пользу своего старшего внука принца Уильяма. Коронация запланирована на будущую весну. Сегодня Королева Елизавета Вторая вошла в историю, официально став самой долго правящей венценосной особой в истории британской монархии. Однако, по слухам, Ее Величество может еще раз вписать свое имя в историю, отказавшись от трона. Сообщается, что Королева готова сложить с себя полномочия в пользу своего старшего внука, принца Уильяма, и его жены Кейт Миддлтон. Предположительно, это может произойти уже весной, после того как 21 апреля 2016 года Елизавета отпразднует свое девяностолетие. Коронация состоится в Вестминстерском аббатстве в присутствии почетных гостей и мировых знаменитостей. Говорят, принц Чарльз поначалу крайне негативно относился к тому, что его мать видит своим преемником не его, а Уильма. Но в итоге смирился и теперь поддерживает Елизавету в ее решении. Ведь именно этого хотят ее подданные: увидеть на троне молодых и всеми любимых Уильяма и Кейт в качестве Короля и Королевы Великобритании. Представители британского королевского дома от комментариев пока воздерживаются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика