Настя Каменских засветила грудь в сексуальном белье (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настя Каменских засветила грудь в сексуальном белье (фото)

Настя Каменских. "
Певица поделилась откровенным фото
Похудевшая Настя Каменских, которая в последнее время расцвела и невероятно похорошела, порадовала поклонников на странице в Instagram пикантным фото. На снимке задумчивая Настя позирует в соблазнительном нижнем белье у окна. Поклонники с восторгом прокомментировали фото. "Безумно красивая фотография! Какая вы породистая", "Не перестают тобой восхищаться", "Какое белье красивое", – отметили подписчики. Напомним, артистка рассказала, что благодаря здоровому режиму и интенсивным тренировкам она смогла влезть в джинсы, которые купила 4 года назад. "Раньше у меня до ужаса был ненормированный график, сейчас же так нравится заниматься спортом, что я делаю это с фанатизмом. Боюсь, как бы меня не затянуло окончательно, и я не исхудала бы до такой степени, что выиграла бы все конкурсы "Мисс бикини", – призналась в интервью Настя.

Настя Каменских. " Певица поделилась откровенным фото Похудевшая Настя Каменских, которая в последнее время расцвела и невероятно похорошела, порадовала поклонников на странице в Instagram пикантным фото. На снимке задумчивая Настя позирует в соблазнительном нижнем белье у окна. Поклонники с восторгом прокомментировали фото. "Безумно красивая фотография! Какая вы породистая", "Не перестают тобой восхищаться", "Какое белье красивое", – отметили подписчики. Напомним, артистка рассказала, что благодаря здоровому режиму и интенсивным тренировкам она смогла влезть в джинсы, которые купила 4 года назад. "Раньше у меня до ужаса был ненормированный график, сейчас же так нравится заниматься спортом, что я делаю это с фанатизмом. Боюсь, как бы меня не затянуло окончательно, и я не исхудала бы до такой степени, что выиграла бы все конкурсы "Мисс бикини", – призналась в интервью Настя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика